CDN2* & CPEDN2* & CDT · Copa ANCCE COVAP | AMTUNA CECYL
Información general
Hora Pruebas Órdenes Resultados Medallas
Sábado, 09 de marzo de 2019 Órdenes Resultados
09:15 101 Preliminar 4 años
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
09:29 501 Preliminar 4 años
CDT
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
09:45 502 Preliminar 5 años
CDT
Pista: Pista 2 (junto parking)
Start List Result
09:50 102 Preliminar 5 años
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
10:04 517 Clásica 1
CDT
Pista: Pista 2 (junto parking)
Start List Result
10:28 520 Intermedia I
CDT
Pista: Pista 2 (junto parking)
Start List Result
10:36 521 Intermedia A
CDT
Pista: Pista 2 (junto parking)
Start List Result
10:44 512 Rider 2A
CDT
Pista: Pista 2 (junto parking)
Start List Result
11:01 103 Preliminar 6 años
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
11:17 104 Preliminar 7 años
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
11:25 106 San Jorge
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
11:28 510 Rider 1A
CDT
Pista: Pista 2 (junto parking)
Start List Result
12:05 519 San Jorge
CDT
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
12:13 509 Alevines Equipos
CDT
Pista: Pista 2 (junto parking)
Start List Result
12:52 105 Clásica 1
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
13:21 505 Benjamines 1
CDT
Pista: Pista 2 (junto parking)
Start List Result
13:29 506 AP Preliminar
CDT
Pista: Pista 2 (junto parking)
Start List Result
13:32 109 Rider 1A
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
13:40 110 Rider 2A
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
13:48 111 Rider 3A
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
13:56 112 Alevines Equipos
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
15:15 113 Infantiles Equipos
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
15:31 114 Ponis Equipos
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
15:39 513 Juveniles 0* Equipos
CDT
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
15:39 115 Juveniles 0* Equipos
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
16:00 116 Juveniles Equipos
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
16:16 515 Juveniles Equipos
CDT
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
16:40 305 PE Grado V Equipos
CPEDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
16:48 150 Gran Premio
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
Domingo, 10 de marzo de 2019 Órdenes Resultados
09:00 203 Final 6 años
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
09:08 201 Final 4 años
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
09:22 202 Final 5 años
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
10:25 209 Rider 1C
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
10:33 210 Rider 2B
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
10:41 211 Rider 3B
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
10:49 405 PE Grado V Individual
CPEDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
10:57 205 Clásica 2
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
11:52 206 Intermedia I
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
12:32 250 Gran Premio Especial
no oficial
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
12:46 216 Juveniles Individual
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
13:28 215 Juveniles 0* Individual
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
13:36 214 Ponis Individual
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
13:44 213 Infantiles Individual
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result
14:00 212 Alevines Individual
CDN2*
Pista: Pista 1 (junto cubierto)
Start List Result