CDN3* y CDT Hípica Las Cadenas
Información general
Hora Pruebas Órdenes Resultados Medallas
Sábado, 12 de octubre de 2019 Órdenes Resultados
09:00 111 San Jorge
Pista: Blanca
Start List Result
09:00 1001 Preliminar 4 años
CDT
Pista: Naranja
Start List Result
09:07 1002 Preliminar 5 años
CDT
Pista: Naranja
Start List Result
09:30 103 Preliminar 6 años
Pista: Azul
Start List Result
09:35 1116 Preliminar 7 años
CDT
Pista: Naranja
Start List Result
09:35 1003 Preliminar 7 años
CDT
Pista: Naranja
10:10 1113 AP Preliminar
CDT
Pista: Naranja
Start List Result
10:15 105 Alevines Equipos
Pista: Azul
Start List Result
10:18 1004 Alevines Equipos
CDT
Pista: Naranja
Start List Result
10:26 1005 Infantiles Equipos
CDT
Pista: Naranja
Start List Result
10:39 106 Infantiles Equipos
Pista: Azul
Start List Result
10:55 107 Juveniles 0* Equipos
Pista: Azul
Start List Result
10:58 1114 Juveniles 0* Equipos
CDT
Pista: Naranja
Start List Result
11:06 1006 Juveniles 0* Equipos
CDT (open)
Pista: Naranja
Start List Result
11:15 108 Juveniles Equipos
Pista: Azul
Start List Result
11:25 102 Preliminar 5 años
Pista: Blanca
Start List Result
11:34 109 Jóvenes Jinetes Equipos
Pista: Azul
Start List Result
11:38 1007 Juveniles Equipos
CDT
Pista: Naranja
Start List Result
11:46 1008 Jóvenes Jinetes Equipos
CDT
Pista: Naranja
Start List Result
11:50 116 PE Grado IV Equipos
Pista: Azul
Start List Result
11:58 115 Intermedia A
Pista: Azul
Start List Result
12:10 1010 Rider 3A
CDT
Pista: Naranja
Start List Result
12:40 1009 Clásica 1
CDT
Pista: Naranja
Start List Result
13:00 101 Preliminar 4 años
Pista: Blanca
Start List Result
13:00 114 Rider 3A
Pista: Azul
Start List Result
13:08 110 Clásica 1
Pista: Azul
Start List Result
13:16 112 Intermedia II
Pista: Azul
Start List Result
13:25 113 Gran Premio
Pista: Azul
Start List Result
14:08 1011 San Jorge
CDT
Pista: Naranja
Start List Result
14:27 104 Preliminar 7 años
Pista: Blanca
Start List Result
14:56 1012 Intermedia A
CDT
Pista: Naranja
Start List Result
Domingo, 13 de octubre de 2019 Órdenes Resultados
09:00 216 San Jorge
No oficial
Pista: Blanca
Start List Result
09:15 201 Final 4 años
Pista: Blanca
Start List Result
09:30 205 Alevines Individual
Pista: Azul
Start List Result
09:54 207 Infantiles Individual
Pista: Azul
Start List Result
10:10 208 Juveniles 0* Individual
Pista: Azul
Start List Result
10:42 202 Final 5 años
Pista: Blanca
Start List Result
11:00 203 Final 6 años
Pista: Azul
Start List Result
11:35 209 Juveniles Individual
Pista: Azul
Start List Result
11:43 215 PE Grado IV Individual
Pista: Azul
Start List Result
11:51 210 Jóvenes Jinetes Individual
Pista: Azul
Start List Result
12:07 213 Intermedia B
Pista: Azul
Start List Result
12:24 206 Intermedia I
Pista: Blanca
Start List Result
13:00 214 Gran Premio Especial
Pista: Azul
Start List Result
13:45 217 Gran Premio Especial
(No oficial)
Pista: Azul
Start List Result
14:00 204 Final 7 años
Pista: Blanca
Start List Result
14:21 211 Rider 3B
Pista: Azul
14:21 212 Clásica 2
Pista: Azul
Start List Result