CDN3* · Final Copa España · Final Liga AMTUNA · Copa ANCCE
Prueba Jinete Caballo Dorsal
- Gran Premio [108] CDN3*
- Gran Premio Especial [206] CDN3*
AN Alejandro Asencio Mendez DALIO IX
- Preliminar 7 años [104] CDN3*
- Final 7 años [204] CDN3*
AN Alejandro Asencio Mendez FOCUS
- San Jorge [106] CDN3*
AR Alfonso Gormaz Torcal JUNCAL LXXXVII
- Rider 2A [402] Copa España
- Rider 2B [502] Copa España
- Rider 2C [602] Copa España
MU Ana Cano Pérez VIVALDI
- Rider 1A [401] Copa España
- Rider 1B [501] Copa España
- Rider 1C [601] Copa España
MA Ana Victoria Villodres Prados BRISCO
Preliminar 6 años [103] CDN3*
Final 6 años [203] CDN3*
CM Andrea Fontanet Tosi CHARLIE BROWN
- Juveniles Equipos [412] Copa España
- Juveniles Individual [512] Copa España
Kür Juveniles [612] Copa España
MU Andrea Martínez Ruiz ATILA DE AMTUNA
- San Jorge [106] CDN3*
- San Jorge [999] Social
CL Beatriz Pérez Huertos DARDO AS II
- Clásica 1 [414] Copa España
- Clásica 2 [514] Copa España
- Clásica 3 [614] Copa España
MA Claudia Moya Ortiz GHOST
- AP Preliminar [505] Copa España
- AP Final [605] Copa España
MU Elena García Martínez RUANA
Alevines Equipos [409] Copa España
Alevines Equipos [509] Copa España
Alevines Individual [609] Copa España
MU Eva Meseguer Walker GITANO CY
- San Jorge [106] CDN3*
AN Francisco Gil Ortiz ISRAEL X
- Infantiles Equipos [410] Copa España
- Infantiles Equipos [510] Copa España
- Infantiles Individual [610] Copa España
CL Héctor Condado Ramírez MONTORO
- Gran Premio [108] CDN3*
- Gran Premio Especial [206] CDN3*
CL Javier Gil Díaz EL CHARRO
Alevines Equipos [409] Copa España
Alevines Equipos [509] Copa España
Alevines Individual [609] Copa España
MU Laura Vadri Mellado MACARENA
- Rider 3A [403] Copa España
- Rider 3B [503] Copa España
- Rider 3C [603] Copa España
MU Maili Hameleers Miller TRUAN
- Rider 1A [401] Copa España
- Rider 1B [501] Copa España
- Rider 1C [601] Copa España
MA María Baldó López FRANCISCANO III
Preliminar 4 años [101] CDN3*
Final 4 años [201] CDN3*
CL María Velasco Cano BANDOLERO AMI II
Preliminar 6 años [103] CDN3*
Final 6 años [203] CDN3*
CL María Velasco Cano MIMBRERO AS
- Preliminar 7 años [104] CDN3*
- Final 7 años [204] CDN3*
CL María Velasco Cano TARDIO AS II
- Rider 2A [402] Copa España
- Rider 2B [502] Copa España
- Rider 2C [602] Copa España
CL María del Rosario Mayoral González ALD FORENSE
- San Jorge [106] CDN3*
- San Jorge [415] Copa España | SJ
- Jóvenes Jinetes Individual [515] Copa España | SJ
- Intermedia I [615] Copa España | SJ
CM Mario Picazo Moya HEBREO DE YMAS II
- Rider 2A [402] Copa España
- Rider 2B [502] Copa España
- Rider 2C [602] Copa España
MA Marisol Illich FRANCISCANO III
- Preliminar 7 años [104] CDN3*
- Final 7 años [204] CDN3*
CL Marta Pérez Simón ULTIMO ATLANTICO SS
- Rider 1A [401] Copa España
- Rider 1B [501] Copa España
- Rider 1C [601] Copa España
MA Martina Sánchez Lozano BRISCO
- Gran Premio [108] CDN3*
- Gran Premio Especial [206] CDN3*
CL Miguel Ruiz Olmos ROSCATELLI
Preliminar 6 años [103] CDN3*
Final 6 años [203] CDN3*
CL Miguel Ruiz Olmos NAYADO AS
- Juveniles Equipos [412] Copa España
- Juveniles Individual [512] Copa España
Kür Juveniles [612] Copa España
CL Myriam Sonia Ponce Campano ROBALO
- Juveniles Equipos [412] Copa España
- Juveniles Individual [512] Copa España
Kür Juveniles [612] Copa España
MA Pablo Guerrero Vidal TORNADO
Preliminar 5 años [102] CDN3*
Final 5 años [202] CDN3*
CL Pablo Martín de la Fuente ZOCATO IV
Preliminar 5 años [102] CDN3*
Final 5 años [202] CDN3*
MU Pedro Hernández Triviño HINOJO
Preliminar 4 años [101] CDN3*
Final 4 años [201] CDN3*
MU Pedro Hernández Triviño BERLIN PLUS
- Juveniles 0* Equipos [209] CDN3*
- Juveniles 0* Individual [305] CDN3*
VS Sol González Marzoa ALTANERO LXVIII
- Jóvenes Jinetes Equipos [413] Copa España
- Jóvenes Jinetes Individual [513] Copa España
Kür Jóvenes Jinetes [613] Copa España
MA Tania López Elena GHALDOR A