CDN2* Club Hípico Okendo
Prueba Jinete Caballo Dorsal
Preliminar 7 años [104] CDN2*
Final 7 años [204] CDN2*
VS Ainara Nuñez Gutierrez MACHOTE AR
Rider 1A [121] CAPD
Rider 1C [221] CAPD
VS Ainara Veci Bermejo NAYGUATA
Clásica 2 [205] CDN2*
VS Ainhoa Erriondo Martínez RIGOLETTO
Rider 1A [121] CAPD
Rider 1C [221] CAPD
VS Ainhoa Jaen Rodriguez THEGULLET KILI
Rider 1A [121] CAPD
Rider 1C [221] CAPD
VS Aitana Jauregui Moreno ILUSTRE DE VALLE
Preliminar 6 años [103] CDN2*
Final 6 años [203] CDN2*
CL Alba Abollo Fontela LUZ FS
Preliminar 4 años [101] CDN2*
Final 4 años [201] CDN2*
CL Alba Abollo Fontela NORTEÑO FS
San Jorge [114] CDN2*
Intermedia I [214] CDN2*
CL Alberto García-Briñon Martín JOYA FS
San Jorge [114] CDN2*
Intermedia I [214] CDN2*
AR Alfonso Gormaz Torcal HILBERT FAN B ELISABETH HOEVE
Preliminar 4 años [101] CDN2*
Final 4 años [201] CDN2*
AR Alfonso Gormaz Torcal AYUD SANTACRUZ
Rider 1A [121] CAPD
Rider 1C [221] CAPD
VS Andrea Gomez Jurado ARGENTINA
- Infantiles Equipos [110] CDN2*
- Infantiles Individual [210] CDN2*
VS Ane Barcon Ruiz de Erentxun VENCEDORA LA CAMPANA
Rider 1A [121] CAPD
Rider 1C [221] CAPD
VS Ane Garcia Gonzalez ITZAL
Preliminar 4 años [101] CDN2*
Final 4 años [201] CDN2*
VS Ángel Antonio Ortega Torres EJEO YSB
Preliminar 4 años [101] CDN2*
Final 4 años [201] CDN2*
CL Aurelie Langlois ORGULLO DE VALLE
Preliminar 7 años [104] CDN2*
Final 7 años [204] CDN2*
VS Bernat Barrachina Vaquer INVICTUS
Rider 1A [121] CAPD
Rider 1C [221] CAPD
CL Carla Gutierrez Álvarez BRIOSO CPK
Clásica 1 [124] CAPD
Clásica 2 [224] CAPD
VS David Perez Martin ASTRA
Preliminar 6 años [103] CDN2*
Final 6 años [203] CDN2*
MA Domingo Romero Barrero LEFLER
Rider 1A [121] CAPD
Rider 1C [221] CAPD
VS Enara Cid Rivela ENA-YAR
Rider 1A [121] CAPD
Rider 1C [221] CAPD
VS Enara Cid Rivela AZI
Rider 1A [121] CAPD
Rider 1C [221] CAPD
VS Eukene Oarbeaskoa Royuela INDAR
Rider 2A [122] CAPD
Rider 2B [222] CAPD
VS Eva Mª Rivela Padreda LLORER
Clásica 1 [105] CDN2*
Clásica 2 [205] CDN2*
VS Garbiñe Beitia Astondoa BELIZZO
Preliminar 5 años [102] CDN2*
Final 5 años [202] CDN2*
MA Gonzalo Morocho Sevillano MECER
San Jorge [114] CDN2*
Intermedia I [214] CDN2*
VS Idoia González Artetxe SIRTAKI
Rider 3A [108] CDN2*
Rider 3B [208] CDN2*
VS Iker Beitia Astondoa ABSOLUT
Rider 2A [122] CAPD
Rider 2B [222] CAPD
VS Irene Cabredo Monasterio GORNI
San Jorge [114] CDN2*
Intermedia I [214] CDN2*
AS Isabel Cámara Murnane VADIO III
Preliminar 4 años [101] CDN2*
Final 4 años [201] CDN2*
AS Isabel Cámara Murnane JILLWANDA
Rider 2A [122] CAPD
Rider 2B [222] CAPD
VS Itziar De Castro Federio NUS
Preliminar 5 años [125] CAPD
Final 5 años [225] CAPD
VS Itziar Viana Calzada BECQUER PH
Rider 2A [122] CAPD
Rider 2B [222] CAPD
VS Ivan Peñin Martinez NOL C
Rider 1A [121] CAPD
Rider 1C [221] CAPD
VS Izaro Urteaga Herrera ROMERA
Rider 1A [106] CDN2*
Rider 1C [206] CDN2*
VS Jajone Arza León PASTUN
Rider 3A [123] CAPD
Rider 3B [223] CAPD
VS Jana Franco Bilbao YANILKE FIZA (HALDIRAH)
Rider 1A [121] CAPD
Rider 1C [221] CAPD
VS Jon Parro Ventosa KENDO
Preliminar 7 años [104] CDN2*
Final 7 años [204] CDN2*
MA José Manuel Domínguez Mateos JENIZARO IV
Rider 1A [121] CAPD
Rider 1C [221] CAPD
VS June Borne Gomez VI0205W CHAMAN
Clásica 1 [105] CDN2*
Clásica 2 [205] CDN2*
NA Laura Martinicorena Ancin SULTAN
Preliminar 4 años [101] CDN2*
Final 4 años [201] CDN2*
RI Lorena Dieguez Ruiz BALADA DE VILLARRICA
AP Preliminar [120] CAPD
AP Final [220] CAPD
VS Maite Calzada Ormaetxe FEERWERDER SINGLE LORD
Preliminar 4 años [101] CDN2*
Final 4 años [201] CDN2*
CL Marco García Joubert ESPRI HIT CS
AP Preliminar [120] CAPD
AP Final [220] CAPD
VS Maria Cabezas Zamora AUDAZ
Preliminar 4 años [101] CDN2*
Final 4 años [201] CDN2*
AN María Culsan Pérez JOIO
San Jorge [114] CDN2*
Intermedia I [214] CDN2*
NA Marta Mª Erroz Ferrer CAPRICCIO DE CLARA
Rider 1A [121] CAPD
Rider 1C [221] CAPD
VS Nadya Gil Gutiez VI0205W CHAMAN
AP Preliminar [120] CAPD
AP Final [220] CAPD
VS Noa Basterra Ramos OZZY
Rider 1A [121] CAPD
Rider 1C [221] CAPD
VS Oihane Velasco Humanes OXIDO
Rider 1A [121] CAPD
Rider 1C [221] CAPD
VS Olaia Sainz Lorenzo CAMARON LXXV
Alevines Equipos [109] CDN2*
Alevines Individual [209] CDN2*
VS Rafaela Muñoz Rodríguez KREAMH
Rider 1A [121] CAPD
Rider 1C [221] CAPD
VS Raquel Barea Gomez CAMARON LXXV
San Jorge [114] CDN2*
VS Samuel Delgado Mateos RIGOLETTO
Rider 3A [123] CAPD
Rider 3B [223] CAPD
VS Syra Aberasturi Garcia DIEG UTOPIA
Rider 3A [123] CAPD
Rider 1C [221] CAPD
VS Ziortza Garcia Esteban AMETZ