Rider 1A [510] CDT |
CL |
Adrián Aranda Vicente |
GUTI |
|
Alevines Equipos [112] CDN2*Alevines Individual [212] CDN2* |
AS |
Alba de los Santos Díaz |
KIRGIZ DE BRANIEGO |
|
PE Grado IV Equipos [304] CPEDN2*PE Grado IV Individual [404] CPEDN2* |
GA |
Alberto Ferrol Martínez |
ECO DE TORMENTA |
|
PE Grado V Equipos [305] CPEDN2* |
GA |
Alejandro Nande Iglesias |
SAVANNAH |
|
PE Grado V Equipos [305] CPEDN2*PE Grado V Individual [405] CPEDN2* |
VA |
Ana Vidal Ballester |
INVASOR CEN |
|
Rider 3A [514] CDT |
CL |
Ángel Águeda Sánchez |
JALEO |
|
Intermedia II [218] CDN2*Gran Premio 16-25 [219] CDN2* |
CM |
Arturo Díaz Mellado |
OVD-KARIN |
|
Preliminar 5 años [102] CDN2*Final 5 años [202] CDN2* |
CM |
Arturo Díaz Mellado |
OVD NEGRO |
|
San Jorge [106] CDN2*Intermedia I [206] CDN2* |
CL |
Beatriz Pérez Huertos |
DARDO AS II |
|
Rider 2A [512] CDT |
CL |
Clara Abril Aguayo |
ZEPHIR |
|
Preliminar 4 años [101] CDN2*Final 4 años [201] CDN2* |
AS |
David Presa Alonso |
JETLAG |
|
Rider 1A [510] CDT |
CL |
Diego Cebrián Rodríguez |
CIBELES XXXIX |
|
Juveniles Equipos [5141] No Oficial |
CL |
Elena Esteban Lozano |
NORTEÑO JJ II |
|
Juveniles 0* Equipos [5131] No Oficial |
CL |
Estela Sánchez Lafuente |
RATON |
|
PE Grado I Equipos [3011] No Oficial |
CM |
Félix Gómez González |
FARACO |
|
Rider 3A [111] CDN2*Rider 3B [211] CDN2* |
VS |
Garbiñe Beitia Astondoa |
BELIZZO |
|
PE Grado IV Equipos [304] CPEDN2*PE Grado IV Individual [404] CPEDN2* |
VS |
Iker Beitia Astondoa |
ABSOLUT |
|
Juveniles Equipos [116] CDN2*Juveniles Individual [216] CDN2* |
AS |
Inés Antón Garcia-Bernardo |
BULERIA SQ |
|
Rider 1A [510] CDT |
CL |
Iratxe Aragón Arrate |
CONDESA |
|
Rider 1A [510] CDT |
CL |
Javier Gómez Arconada |
JUNCO CXI |
|
Rider 1A [510] CDT |
CL |
Jenifer Cabezas Victoria |
CUBERO |
|
Juveniles Equipos [116] CDN2*Juveniles Individual [216] CDN2* |
AS |
Juan Antuña Díaz |
E.BRAVO |
|
Preliminar 5 años [102] CDN2*Final 5 años [202] CDN2* |
CL |
Juan Francisco Fernandez Muñoz |
DEAN MARTIN |
|
Preliminar 4 años [101] CDN2* |
CL |
Juan Francisco Fernandez Muñoz |
JACARANDINO LYW |
|
Preliminar 4 años [501] CDT |
CL |
Kevin Rojas Crespo |
JADE |
|
Rider 2A [512] CDT |
CL |
Laura Colias Alonso |
NEPTUNO SN |
|
Juveniles Equipos [5141] No Oficial |
CL |
Laura Lara Jiménez |
JUBILOSO XLVI |
|
Alevines Equipos [509] CDT |
CL |
Leyre Escolar Mingueza |
OJUEL |
|
Rider 3A [514] CDT |
CL |
Lucía Sanz Prieto |
MERLIN |
|
Rider 1A [510] CDT |
CL |
Luis Miguel Díez López |
ESCALIBUX GAVILAN |
|
Clásica 1 [517] CDT |
CL |
Luisa María Pascua Gómez |
RUBI |
|
Preliminar 5 años [502] CDT |
CL |
Manuel Valbuena Tejerina |
VULCANO DE LA VILLA |
|
Rider 2A [512] CDT |
CL |
María García Molina |
GHORBLAK G MOLINO |
|
Preliminar 4 años [501] CDT |
CL |
María Linaje Niño |
ARAGON DE CAPA AZUL |
|
Gran Premio [108] CDN2*Gran Premio Especial [208] CDN2* |
CL |
María Velasco Cano |
DE YAKARE |
|
Juveniles Equipos [513] CDT |
CL |
Mencia Encabo Rodríguez |
RUJAO |
|
San Jorge [106] CDN2*Intermedia I [206] CDN2* |
CL |
Miguel Ruiz Olmos |
ESCRIBANO |
|
PE Grado II Equipos [40x20] [302] CPEDN2*PE Grado II Individual [40x20] [402] CPEDN2* |
NA |
Natalia Quintana Plagaro |
WALINO |
|
Preliminar 4 años [501] CDT |
CL |
Pablo Gómez de la Calle |
JUNCO DA BROA |
|
Juveniles Equipos [116] CDN2*Juveniles Individual [216] CDN2* |
AS |
Paula Antuña Díaz |
INGENIERO IX |
|
Jóvenes Jinetes Preliminar [518] CDT |
CL |
Raúl Díaz Real |
KITALICO DEL PONTON |
|
Rider 3A [514] CDT |
CL |
Sara Rodríguez Pérez |
INESPERADO |
|
Rider 1A [510] CDT |
CL |
Sergio González García |
ALAMO DEL PONTON |
|
Rider 3A [111] CDN2*Rider 3B [211] CDN2* |
CL |
Silvia Maria Pelaez Pezzi |
GOLIAS |
|
Rider 2A [512] CDT |
CL |
Sofía Canflanca Alcázar |
CAMELOT |
|
Rider 1A [510] CDTRider 2A [512] CDT |
MA |
Sonia Muñoz Gil |
CAPATAZ DEL SOTILLO 25% |
|
Jóvenes Jinetes Preliminar [518] CDT |
CL |
Víctor López Pérez |
GUTI |
|
Preliminar 4 años [501] CDT |
CL |
Víctor López Pérez |
SANDRA JGF |
|