Preliminar 5 años [102] CDN3*Final 5 años [202] CDN3* |
VS |
Alberto Muñoz Carrero |
HORTELANO JL |
|
Clásica 1 [105] CDN3*Clásica 2 [205] CDN3* |
CL |
Alvaro Martín de la Fuente |
ROMULO |
|
Jóvenes Jinetes Equipos [117] CDN3*Jóvenes Jinetes Individual [217] CDN3* |
AR |
Álvaro Zorita Paz |
ELEWOUD |
|
San Jorge [106] CDN3*Intermedia I [206] CDN3*San Jorge [1061] Campeonato CyLIntermedia I [2061] Campeonato CyL |
CL |
Ana Ceña Ortego |
FURCO A |
|
Alevines Equipos [113] CDN3*Alevines Individual [213] CDN3* |
MA |
Ana del Rincón Rizaldos |
ZAFIRO CVIII |
|
San Jorge [106] CDN3*Intermedia I [206] CDN3*San Jorge [1061] Campeonato CyLIntermedia I [2061] Campeonato CyL |
CL |
Andrea Rueda Parache |
ROHON |
|
Jóvenes Jinetes Equipos [117] CDN3*Jóvenes Jinetes Individual [217] CDN3*Jóvenes Jinetes Equipos [1171] Campeonato CyLJóvenes Jinetes Individual [2171] Campeonato CyL |
CL |
Andrés Herrera Bravo |
SAULLO |
|
Juveniles 0* Equipos [115] CDN3*Juveniles 0* Individual [215] CDN3* |
NA |
Ane Martín Ladron |
KRONPRINZ |
|
San Jorge [1061] Campeonato CyLIntermedia I [2061] Campeonato CyL |
CL |
Beatriz Pérez Huertos |
DARDO AS II |
|
San Jorge [106] CDN3*Intermedia I [206] CDN3* |
MA |
Brigitte van der Hagen |
FEUERKRANTZ |
|
Preliminar 4 años [101] CDN3*Final 4 años [201] CDN3* |
MA |
Brigitte van der Hagen |
JESPERADO |
|
San Jorge [106] CDN3*Intermedia I [206] CDN3*San Jorge [1061] Campeonato CyLIntermedia I [2061] Campeonato CyL |
CL |
Carla de la Fuente de Pablos |
FAY |
|
Clásica 1 [105] CDN3*Clásica 2 [205] CDN3* |
CL |
Carla de la Fuente de Pablos |
FITO |
|
San Jorge [106] CDN3*San Jorge [1061] Campeonato CyL |
CL |
Carlos Gómez Fernández |
MARQUES DE TEZANOS |
|
Preliminar 5 años [102] CDN3*Final 5 años [202] CDN3*Preliminar 5 años [1021] Campeonato CyLFinal 5 años [2021] Campeonato CyL |
CL |
Carlos Gómez Fernández |
DURANGO YSB |
|
Preliminar 7 años [104] CDN3*Final 7 años [204] CDN3*Preliminar 7 años [1041] Campeonato CyLFinal 7 años [2041] Campeonato CyL |
CL |
Carlos Gómez Fernández |
OKELA CPK |
|
San Jorge [106] CDN3*Intermedia I [206] CDN3*San Jorge [1061] Campeonato CyLIntermedia I [2061] Campeonato CyL |
CL |
Carlos Gómez Fernández |
WAYU |
|
Preliminar 6 años [103] CDN3*Final 6 años [203] CDN3* |
MA |
Carmen Getino Gutierrez |
FLORIDA |
|
Preliminar 7 años [104] CDN3*Final 7 años [204] CDN3* |
MA |
Carmen Merino López |
SANDRINO |
|
Alevines Equipos [113] CDN3*Alevines Individual [213] CDN3* |
MA |
Carmen F. Prado Gomez-Jarabo |
NANO III |
|
Clásica 1 [1051] No Oficial |
CL |
Caroline Hofland |
QUIMIC LA DEVESA |
|
Preliminar 4 años [101] CDN3*Final 4 años [201] CDN3*Preliminar 4 años [1011] Campeonato CyLFinal 4 años [2011] Campeonato CyL |
CL |
César de la Fuente Álvarez |
FUTURE CUP |
|
- Infantiles Equipos [114] CDN3*- Infantiles Individual [214] CDN3* |
NA |
Claudia Maldonado Labandeira |
SUEÑO |
|
- Infantiles Equipos [114] CDN3*- Infantiles Individual [214] CDN3*- Infantiles Equipos [1141] Campeonato CyL- Infantiles Individual [2141] Campeonato CyL |
CL |
Claudia Tovar Valverde |
PRINCIPE |
|
Gran Premio [108] CDN3*Gran Premio Especial [208] CDN3* |
MA |
Cristina Khamidoulin Pastora |
TRIBALDI |
|
Preliminar 4 años [101] CDN3*Final 4 años [201] CDN3*Preliminar 4 años [1011] Campeonato CyLFinal 4 años [2011] Campeonato CyL |
CL |
Daniel Jesús de la Calle Rincón |
TRAPIO DE CENTURION |
|
Preliminar 4 años [101] CDN3*Final 4 años [201] CDN3*Preliminar 4 años [1011] Campeonato CyLFinal 4 años [2011] Campeonato CyL |
CL |
David García Vega |
ATENEA DA |
|
Preliminar 4 años [101] CDN3*Final 4 años [201] CDN3*Preliminar 4 años [1011] Campeonato CyLFinal 4 años [2011] Campeonato CyL |
CL |
Fidel Díaz Amor |
CLAIRE DA |
|
Preliminar 4 años [101] CDN3*Final 4 años [201] CDN3*Preliminar 4 años [1011] Campeonato CyLFinal 4 años [2011] Campeonato CyL |
CL |
Gabriel Seijo Madroñal |
TEATRERO DE CENTURION |
|
- Infantiles Equipos [114] CDN3*- Infantiles Individual [214] CDN3*- Infantiles Equipos [1141] Campeonato CyL- Infantiles Individual [2141] Campeonato CyL |
CL |
Iara Ballesteros Flores |
EVADIS |
|
San Jorge [106] CDN3*Intermedia I [206] CDN3* |
NA |
Idoia Imaz Irizar |
DAVID 193 |
|
Juveniles Equipos [116] CDN3*Juveniles Individual [216] CDN3*Juveniles Equipos [1161] Campeonato CyLJuveniles Individual [2161] Campeonato CyL |
CL |
Ignacio Bravo Plaza |
SIR ANTHONY |
|
Preliminar 4 años [101] CDN3*Preliminar 4 años [1011] Campeonato CyL |
CL |
Ines Gomez-Acebo Serrano |
CONTONEO DE RAMOS |
|
Juveniles 0* Equipos [115] CDN3*Juveniles 0* Individual [215] CDN3* |
MA |
Javier Resino Ena |
CAPO RRR II |
|
San Jorge [106] CDN3*Intermedia I [206] CDN3* |
GA |
Jennifer Barreto |
YERBABUENA |
|
Preliminar 4 años [101] CDN3*Final 4 años [201] CDN3* |
AR |
José Andrés Montero Alfonso |
LORD SARCOZY |
|
Preliminar 4 años [101] CDN3*Final 4 años [201] CDN3*Preliminar 4 años [1011] Campeonato CyLFinal 4 años [2011] Campeonato CyL |
CL |
Juan Carlos Diaz Amor |
QUETZAL DA |
|
Gran Premio [108] CDN3* |
CL |
Juan Manuel Galeano Cerezo |
KAFU III |
|
Preliminar 6 años [103] CDN3*Final 6 años [203] CDN3*Preliminar 6 años [1031] Campeonato CyLFinal 6 años [2031] Campeonato CyL |
CL |
Juan Manuel Galeano Cerezo |
RESUELTO CEN |
|
Preliminar 4 años [101] CDN3*Final 4 años [201] CDN3*Preliminar 4 años [1011] Campeonato CyLFinal 4 años [2011] Campeonato CyL |
CL |
Juan Manuel Galeano Cerezo |
TRUCO DE CENTURION |
|
Preliminar 7 años [104] CDN3*Final 7 años [204] CDN3* |
CT |
Laia Barranco Font |
VALERIO |
|
Alevines Equipos [1131] Campeonato CyLAlevines Individual [2131] Campeonato CyL |
CL |
Leyre Escolar Mingueza |
ASTERIX |
|
Gran Premio 16-25 [118] CDN3* |
CL |
Lucas Marín Giraldez |
JORDAN CEN |
|
Preliminar 4 años [101] CDN3*Final 4 años [201] CDN3*Preliminar 4 años [1011] Campeonato CyLFinal 4 años [2011] Campeonato CyL |
CL |
Lucas Marín Giraldez |
TREBOL DE CENTURION |
|
Gran Premio [108] CDN3*Gran Premio Especial [208] CDN3* |
AR |
Manuel García González |
EYE-CATCHER |
|
Preliminar 4 años [101] CDN3*Final 4 años [201] CDN3*Preliminar 4 años [1011] Campeonato CyLFinal 4 años [2011] Campeonato CyL |
CL |
Manuel Lozano Torres |
TRAJE DE CENTURION |
|
Preliminar 4 años [101] CDN3*Final 4 años [201] CDN3*Preliminar 4 años [1011] Campeonato CyLFinal 4 años [2011] Campeonato CyL |
CL |
Marco García Joubert |
ESPRI HIT CS |
|
Juveniles 0* Equipos [1151] Campeonato CyLJuveniles 0* Individual [2151] Campeonato CyL |
CL |
María Flores García |
XOKOALT |
|
Juveniles 0* Equipos [1151] Campeonato CyLJuveniles 0* Individual [2151] Campeonato CyL |
CL |
María García Molina |
GHORBLAK G MOLINO |
|
San Jorge [106] CDN3*Intermedia I [206] CDN3*San Jorge [1061] Campeonato CyLIntermedia I [2061] Campeonato CyL |
CL |
María Velasco Cano |
TARDIO AS II |
|
San Jorge [106] CDN3*Intermedia I [206] CDN3*San Jorge [1061] Campeonato CyLIntermedia I [2061] Campeonato CyL |
CL |
María Velasco Cano |
CORDOBA L |
|
Gran Premio [108] CDN3*Gran Premio Especial [208] CDN3* |
CL |
María Velasco Cano |
DIVINO DEL PONTON |
|
Final 4 años [201] CDN3*Final 4 años [2011] Campeonato CyL |
CL |
Mario Gómez Morcuende |
CONTONEO DE RAMOS |
|
Preliminar 4 años [101] CDN3*Final 4 años [201] CDN3*Preliminar 4 años [1011] Campeonato CyLFinal 4 años [2011] Campeonato CyL |
CL |
Mario Gómez Morcuende |
MOGAMBO ER |
|
- Infantiles Equipos [1141] Campeonato CyL- Infantiles Individual [2141] Campeonato CyL |
CL |
Marta Asensio Alonso-Bartol |
CHAGO |
|
Juveniles Equipos [116] CDN3*Juveniles Individual [216] CDN3*Juveniles Equipos [1161] Campeonato CyLJuveniles Individual [2161] Campeonato CyL |
CL |
Marta Gómez-Acebo Serrano |
ALTANERO ER |
|
Gran Premio [108] CDN3*Gran Premio Especial [208] CDN3* |
CL |
Miguel Ruiz Olmos |
ROSCATELLI |
|
San Jorge [106] CDN3*Intermedia I [206] CDN3*San Jorge [1061] Campeonato CyLIntermedia I [2061] Campeonato CyL |
CL |
Miguel Ruiz Olmos |
ESCRIBANO |
|
Juveniles 0* Equipos [115] CDN3*Juveniles 0* Individual [215] CDN3*Juveniles 0* Equipos [1151] Campeonato CyLJuveniles 0* Individual [2151] Campeonato CyL |
CL |
Nerea Tovar Valverde |
FLAMENCO PM |
|
Preliminar 4 años [1011] Campeonato CyLFinal 4 años [2011] Campeonato CyL |
CL |
Pablo Gómez de la Calle |
JUNCO DA BROA |
|
Preliminar 6 años [103] CDN3*Final 6 años [203] CDN3*Preliminar 6 años [1031] Campeonato CyLFinal 6 años [2031] Campeonato CyL |
CL |
Pablo Martín de la Fuente |
ZOCATO IV |
|
Juveniles Equipos [116] CDN3*Juveniles Individual [216] CDN3* |
MA |
Paula Lillo Garces |
BANQUETE |
|
- Infantiles Equipos [114] CDN3*- Infantiles Individual [214] CDN3*- Infantiles Equipos [1141] Campeonato CyL- Infantiles Individual [2141] Campeonato CyL |
CL |
Paula Taramona Rivera |
DOURO CAS |
|
Preliminar 4 años [1011] Campeonato CyL |
CL |
Raúl Díaz Real |
JADE |
|
Jóvenes Jinetes Equipos [1171] Campeonato CyLJóvenes Jinetes Individual [2171] Campeonato CyL |
CL |
Raúl Díaz Real |
JAMAYCANO DE YMAS II |
|
Preliminar 6 años [103] CDN3*Final 6 años [203] CDN3*Preliminar 6 años [1031] Campeonato CyLFinal 6 años [2031] Campeonato CyL |
CL |
Ruben Arrabé Sánchez |
TORAL RJ |
|
Preliminar 5 años [102] CDN3*Final 5 años [202] CDN3*Preliminar 5 años [1021] Campeonato CyLFinal 5 años [2021] Campeonato CyL |
CL |
Ruben Arrabé Sánchez |
TEAM SPIRIT |
|
Preliminar 5 años [102] CDN3*Final 5 años [202] CDN3*Preliminar 5 años [1021] Campeonato CyLFinal 5 años [2021] Campeonato CyL |
CL |
Ruben Arrabé Sánchez |
HERCULES PULI |
|
- Infantiles Equipos [114] CDN3*- Infantiles Individual [214] CDN3* |
AR |
Samuel Montero Melantuche |
DON MAGIC |
|
Juveniles 0* Equipos [1151] Campeonato CyLJuveniles 0* Individual [2151] Campeonato CyL |
CL |
Sara Gómez Roldán |
LANCERO AS II |
|
- Infantiles Equipos [114] CDN3*- Infantiles Individual [214] CDN3*- Infantiles Equipos [1141] Campeonato CyL- Infantiles Individual [2141] Campeonato CyL |
CL |
Susana de la Iglesia Rico |
FUEGO SANTO |
|
Juveniles 0* Equipos [115] CDN3*Juveniles 0* Individual [215] CDN3* |
MA |
Veray Baz del Prado |
SIR MALIBU |
|
San Jorge [106] CDN3*Intermedia I [206] CDN3*San Jorge [1061] Campeonato CyLIntermedia I [2061] Campeonato CyL |
CL |
Víctor López Pérez |
GUTI |
|
Preliminar 4 años [1011] Campeonato CyLFinal 4 años [2011] Campeonato CyL |
CL |
Víctor López Pérez |
SANDRA JGF |
|
Juveniles 0* Equipos [1151] Campeonato CyLJuveniles 0* Individual [2151] Campeonato CyL |
CL |
Zaida González Buendía |
ECO SANTO |
|