AP Preliminar [101] Categoría Escuela |
MA |
Aitana Sanchez (SL) |
CLOONEY (SL) |
|
AP Preliminar [107] Open Escuela |
MA |
Alba Langa Moratilla |
COS MARINO (SL) |
|
- Infantiles Preliminar A [115] Open Avanzado |
MA |
Alba María Jiménez Torres |
BRISCO |
|
AP Preliminar [107] Open Escuela |
MA |
Alvaro Cuba Gomez |
FILIP |
|
AP Preliminar [131] Categoría Escuela Ponis |
MA |
Amanda Abril Bolrom |
DIXEY |
|
Juveniles 0* Preliminar [116] Open Avanzado |
MA |
Amanda Abril Bolrom |
ECLIPSE (SL) |
|
- Infantiles Preliminar A [109] Open Escuela |
MA |
Ana García (SL) |
CLANDESTINO |
|
Juveniles 0* Preliminar [116] Open Avanzado |
MA |
Ana Victoria Villodres Prados |
LUCAS (SL) |
|
Juveniles 0* Preliminar [116] Open Avanzado |
MA |
Andrea Alonso Serrano |
GRANADERO CEN (SL) |
|
Alevines Preliminar [108] Open Escuela |
MA |
Andrea Cantalejo Serrano |
JIMENA |
|
- Infantiles Preliminar A [115] Open Avanzado |
MA |
Andrea de Dompablo Cobo |
ANCHORAGE 6 |
|
AP Preliminar [131] Categoría Escuela Ponis |
MA |
Andrea Herrera García |
NEGRITO |
|
- Infantiles Preliminar A [103] Categoría Escuela |
MA |
Andrea Iglesias Bravo |
MARQUES CVII |
|
- Infantiles Preliminar A [103] Categoría Escuela |
MA |
Andrea Iglesias Bravo |
TEMPRANILLO XI |
|
Alevines Preliminar [114] Open Avanzado |
MA |
Andrea Sancho (SL) |
CORRETONA |
|
Juveniles 0* Preliminar [116] Open Avanzado |
MA |
Ángela Herrera García |
DIABLO 666 |
|
Juveniles 0* Preliminar [116] Open Avanzado |
MA |
Ángela Herrera García |
VALKIRIA SANTANA |
|
Alevines Preliminar [108] Open Escuela |
MA |
Anhoa Zuñiga Castells |
HECHICERO (SL) |
|
Alevines Preliminar [102] Categoría EscuelaAlevines Preliminar [108] Open Escuela |
CL |
Beatriz Pérez Huertos |
OPORTO |
|
Alevines Preliminar [108] Open Escuela |
MA |
Berta Lazaro Romero |
HACENDOSO XVIII |
|
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela |
MA |
Carla García Lopez |
TAZZ (SL) |
|
Alevines Preliminar [108] Open Escuela |
MA |
Carmen Rodríguez Pozo |
EROS (SL) |
|
AP Preliminar [101] Categoría Escuela |
MA |
Carolina Fernandez (SL) |
BOMBON |
|
AP Preliminar [101] Categoría Escuela |
MA |
Cecilia Sanchez (SL) |
BOMBON |
|
Clásica 1 [117] Open Avanzado |
MA |
Clara Maturana Asensio |
TUCAN SS |
|
AP Preliminar [107] Open Escuela |
MA |
Claudia Bravo |
DUQUENDE (SL) |
|
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela |
MA |
Claudia Carralero Castilla |
CAMPERO (SL) |
|
- Infantiles Preliminar A [103] Categoría Escuela |
MA |
Claudia de la Nava Plaza |
CAMPERO (SL) |
|
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela |
MA |
Claudia Fernandez (SL) |
CLOONEY (SL) |
|
- Infantiles Preliminar A [103] Categoría Escuela |
MA |
Claudia García (SL) |
TARTUFA (L) |
|
AP Preliminar [107] Open Escuela |
MA |
Claudia Lara Cañadas |
HISPANO (SL) |
|
AP Preliminar [107] Open Escuela |
MA |
Dario Santos Barco |
MORANTE (LP) |
|
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela |
MA |
Denisa Omania |
TARTUFA |
|
AP Preliminar [101] Categoría Escuela |
MA |
Denisse María Lupu Vranceanu |
GADITANA |
|
AP Preliminar [101] Categoría Escuela |
MA |
Denisse María Lupu Vranceanu |
TIO PEPE (SL) |
|
- Infantiles Preliminar A [109] Open Escuela |
MA |
Diana Villalba Cruz |
HECHICERO (SL) |
|
Juveniles 0* Preliminar [104] Open Escuela |
MA |
Diana Villalba Cruz |
POKER |
|
Juveniles 0* Preliminar [116] Open Avanzado |
MA |
Elena Lozano Rebollar |
ROLEX JB |
|
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela |
MA |
Francisco Espinosa Esteban |
JASPER (SL) |
|
Juveniles 0* Preliminar [116] Open Avanzado |
MA |
Gema del Sanz |
ANCHORAGE 6 |
|
- Infantiles Preliminar A [109] Open Escuela |
MA |
Iciar Lazaro Romero |
HACENDOSO XVIII |
|
- Infantiles Preliminar A [109] Open Escuela |
MA |
Iker Iglesias Roman |
DEMOCRAT (SL) |
|
- Infantiles Preliminar A [109] Open Escuela |
MA |
Iker Iglesias Roman |
VENDAVAL SS (SL) |
|
Alevines Preliminar [102] Categoría EscuelaAlevines Preliminar [108] Open Escuela |
MA |
Ines Castilla de Mujer Caballo |
MAGAÑO |
|
- Infantiles Preliminar A [103] Categoría Escuela |
MA |
Irene Miranda Alonso |
RIHANNA (SL) |
|
AP Preliminar [107] Open Escuela |
MA |
Irene Nieto (SL) |
SINFONIA (SL) |
|
Clásica 1 [117] Open Avanzado |
MA |
Irene Ordoñez Fernandez |
MILENIO |
|
Clásica 1 [117] Open Avanzado |
MA |
Isabel Herrero de Pablo |
EDDIE |
|
Alevines Preliminar [114] Open Avanzado |
MA |
Israel Murcia Marchena |
BRISCO |
|
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela |
MA |
Israel Murcia Marchena |
POKER |
|
AP Preliminar [131] Categoría Escuela Ponis |
MA |
Itziar Garcia Cano |
REINA |
|
Alevines Preliminar [108] Open Escuela |
MA |
Itziar Garcia Cano |
OBERON |
|
Alevines Preliminar [108] Open Escuela |
MA |
Javier Campos |
SINFONIA (SL) |
|
- Infantiles Preliminar A [115] Open Avanzado |
MA |
Javier Martinez Torres (SL) |
GADES (SL) |
|
AP Preliminar [107] Open Escuela |
MA |
Jimena Guiu Vicente (SL) |
OPORTO |
|
Alevines Preliminar [114] Open Avanzado |
MA |
Jimena Sanchez Lozano |
CASCABEL (SL) |
|
Clásica 1 [117] Open Avanzado |
MA |
Jorge Lopez Torralba |
DORADO (SL) |
|
AP Preliminar [107] Open Escuela |
MA |
Juan Barranco Blas |
HECHICERO (SL) |
|
AP Preliminar [101] Categoría Escuela |
AN |
Laura Ber Martínez |
LINO BRILLANTE (SL) |
|
Alevines Preliminar [108] Open Escuela |
MA |
Laura Mª Parra Carmona |
TARANTO |
|
- Infantiles Preliminar A [109] Open Escuela |
MA |
Laura Mª Parra Carmona |
TABERNERA (SL) |
|
Alevines Preliminar [108] Open Escuela |
MA |
Leire Oliva Rodríguez |
SINFONIA (SL) |
|
Alevines Preliminar [114] Open Avanzado |
MA |
Leyre Andres de agustin |
GYPSY QUEEN (SL) |
|
Clásica 1 [117] Open Avanzado |
MA |
Lucía Borjabad Jiménez |
EMPERATRIZ DE PONTON |
|
AP Preliminar [107] Open Escuela |
MA |
Lucia Moreno Rivera |
FILIP |
|
AP Preliminar [107] Open Escuela |
MA |
Lucia Muñoz (SL) |
HISPANO (SL) |
|
Alevines Preliminar [114] Open Avanzado |
MA |
Lucia Ordoñez Fernandez |
MILENIO |
|
Alevines Preliminar [108] Open Escuela |
MA |
Lucia Polo Anchuelo |
CAMPANA (SL) |
|
Alevines Preliminar [108] Open Escuela |
MA |
Luis Ramón Díaz Pizarro |
MILEY CIRUS (SL) |
|
Alevines Preliminar [114] Open Avanzado |
MA |
Manuel García Ruiz |
BRISCO |
|
Alevines Preliminar [114] Open Avanzado |
MA |
María Baldó López |
CASCABEL (SL) |
|
AP Preliminar [107] Open Escuela |
MA |
Maria Ruiz Alonso |
HISPANO (SL) |
|
Alevines Preliminar [108] Open Escuela |
MA |
Maria Ruiz Alonso |
MORANTE (LP) |
|
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela |
MA |
Maria Sanchez Gallego |
FLAMENCO (SL) |
|
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela |
MA |
Maria Sanchez Gallego |
TAZZ (SL) |
|
- Infantiles Preliminar A [115] Open Avanzado |
MA |
María Asunción Quérol Verdu |
BLANCO |
|
- Infantiles Preliminar A [103] Categoría Escuela |
MA |
Marina García Benéitez |
JASPER (SL) |
|
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela |
MA |
Marina Garrido Castro |
JASPER (SL) |
|
Juveniles 0* Preliminar [104] Open Escuela |
MA |
Marina Martinez Santos |
SUESTE (SL) |
|
Alevines Preliminar [114] Open Avanzado |
MA |
Marina Rubio Zapatero |
ZALAMERO |
|
Alevines Preliminar [114] Open Avanzado |
MA |
Mario Reviriego Vivas |
MUSGO IV (SL) |
|
Juveniles 0* Preliminar [116] Open Avanzado |
MA |
Mario Villapalos Rodríguez |
ALCAZAR (SL) |
|
Alevines Preliminar [108] Open Escuela |
MA |
Marisol Illich |
RIHANNA (SL) |
|
AP Preliminar [101] Categoría Escuela |
MA |
Martina Cabañas |
DUQUENDE (SL) |
|
- Infantiles Preliminar A [115] Open Avanzado |
MA |
Martina Sánchez Lozano |
ECLIPSE (SL) |
|
Alevines Preliminar [108] Open Escuela |
MA |
Miriam Chinchon Sánchez |
SUESTE (SL) |
|
Alevines Preliminar [108] Open Escuela |
MA |
Naiara Gómez (SL) |
CAMPERO (SL) |
|
Preliminar 4 años [106] Categoría Escuela |
MA |
Nerea de Valentin Castro |
PIPO (SL) |
|
Alevines Preliminar [114] Open Avanzado |
MA |
Nicolas Rubio Zapatero |
ZALAMERO |
|
- Infantiles Preliminar A [115] Open Avanzado |
MA |
Noelia Martin (SL) |
BLANCO |
|
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela |
MA |
Nora Gonzalez Caballero |
CAMPANA (SL) |
|
Jóvenes Jinetes Preliminar [118] Open Avanzado |
MA |
Pablo Guerrero Vidal |
TORNADO |
|
AP Preliminar [107] Open Escuela |
MA |
Pablo Martinez Fernandez |
GADITANA |
|
- Infantiles Preliminar A [115] Open Avanzado |
MA |
Patricia Herrera Barrera |
DANFIL |
|
Jóvenes Jinetes Preliminar [118] Open Avanzado |
MA |
Paula Gargoles Navarro |
NAZARENO (SL) |
|
AP Preliminar [107] Open Escuela |
AN |
Rocío Tristan Moreno |
LINO BRILLANTE (SL) |
|
- Infantiles Preliminar A [103] Categoría Escuela |
MA |
Sandra Martinez (SL) |
TIFON |
|
Juveniles 0* Preliminar [116] Open Avanzado |
MA |
Sara Calvo Salvatierra |
YOUNGER MAGIC |
|
Alevines Preliminar [102] Categoría EscuelaAlevines Preliminar [108] Open Escuela |
MA |
Sara Peño Rodriguez |
MAGAÑO |
|
- Infantiles Preliminar A [103] Categoría Escuela |
MA |
Sara Plug Van Hooff |
CAMPANILLA (SL) |
|
Alevines Preliminar [114] Open Avanzado |
MA |
Sheyla Carrascoso Maroto |
OPORTO |
|
Juveniles 0* Preliminar [104] Open Escuela |
MA |
Silvia Hernandez Villalba |
RIHANNA (SL) |
|
- Infantiles Preliminar A [103] Categoría Escuela |
MA |
Sofia Estevez Palmero |
HACENDOSO XVIII |
|
- Infantiles Preliminar A [103] Categoría Escuela |
MA |
Sofia Estevez Palmero |
TARTUFA (L) |
|
- Infantiles Preliminar A [103] Categoría Escuela |
MA |
Sofia Garizabal Álvarez |
HACENDOSO XX |
|
Alevines Preliminar [108] Open Escuela |
MA |
Sofia Rubio de la torre |
CAMPERO (SL) |
|
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela |
MA |
Ties Plug Van Hooff |
TARTUFA (L) |
|
Juveniles 0* Preliminar [104] Open Escuela |
MA |
Veronica Esteban Mayo |
BOLERO (SL) |
|
AP Preliminar [101] Categoría Escuela |
MA |
Yadira Fraile Orellana |
FILIP |
|