II Liga Pegaso Doma Clásica, Vaquera y Amazonas · 1º Concurso
Prueba Jinete Caballo Dorsal
- Infantiles Preliminar A [103] Categoría Escuela
MA Adela Casado Pérez BOLERO (SL)
AP Preliminar [101] Categoría Escuela
MA Aitana Sanchez (SL) CLOONEY (SL)
- Infantiles Preliminar A [115] Open Avanzado
MA Alba María Jiménez Torres BRISCO
DV Infantiles [127] Doma Vaquera
MA Alejandra Mingo (SL) REQUIEBRO
AP Preliminar [107] Open Escuela
MA Alvaro Cuba Gomez FILIP
Juveniles 0* Preliminar [116] Open Avanzado
MA Amanda Abril Bolrom ECLIPSE (SL)
- Infantiles Preliminar A [109] Open Escuela
MA Ana García (SL) TIFON
Juveniles 0* Preliminar [116] Open Avanzado
MA Ana Victoria Villodres Prados LUCAS (SL)
Juveniles 0* Preliminar [116] Open Avanzado
MA Andrea Alonso Serrano GRANADERO CEN (SL)
Alevines Preliminar [108] Open Escuela
MA Andrea Cantalejo Serrano JIMENA
Alevines Preliminar [108] Open Escuela
MA Andrea Cantalejo Serrano ILUSTRADO (SL)
- Infantiles Preliminar A [115] Open Avanzado
MA Andrea de Dompablo Cobo ANCHORAGE 6
- Infantiles Preliminar A [103] Categoría Escuela
MA Andrea Iglesias Bravo HECHICERO (SL)
Alevines Preliminar [114] Open Avanzado
MA Andrea Sancho (SL) CORRETONA
Alevines Preliminar [108] Open Escuela
MA Anhoa Zuñiga Castells HECHICERO (SL)
DV Infantiles [127] Doma Vaquera
MA Ariadna Lopez (SL) BOLERO (SL)
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela
MA Ariadna Perez Guillen BAMBU
- Infantiles Preliminar A [109] Open Escuela
MA Barbara Fernandez (SL) REGUERO (SL)
Alevines Preliminar [108] Open Escuela
MA Berta Lazaro Romero RIVERA (SL)
- Infantiles Preliminar A [103] Categoría Escuela
MA Blanca de Castro y de Zarandieta TARTUFA (L)
Juveniles 0* Preliminar [110] Open Escuela
MA Candela Moret Cuellar CLANDESTINO
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela
MA Candela Vega (SL) TARTUFA (L)
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela
MA Carla García Lopez SUESTE (SL)
AP Preliminar [101] Categoría Escuela
MA Carolina Fernandez (SL) BOMBON
AP Preliminar [101] Categoría Escuela
MA Carolina Belan Garrido Castro JASPER (SL)
AP Preliminar [101] Categoría Escuela
MA Cecilia Sanchez (SL) BOMBON
Preliminar 4 años [106] Categoría Escuela
MA Celia Peña Cadahia PIPO (SL)
AP Preliminar [107] Open Escuela
MA Claudia Bravo DUQUENDE (SL)
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela
MA Claudia Carralero Castilla CAMPERO (SL)
- Infantiles Preliminar A [103] Categoría Escuela
MA Claudia de la Nava Plaza CAMPERO (SL)
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela
MA Claudia Fernandez (SL) CLOONEY (SL)
- Infantiles Preliminar A [103] Categoría Escuela
MA Claudia García (SL) TARTUFA (L)
AP Preliminar [107] Open Escuela
MA Claudia Lara Cañadas HISPANO (SL)
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela
MA Daniel Salisbury (SL) WAY (SL)
Jóvenes Jinetes Preliminar [118] Open Avanzado
MA Daniel Zapatero Moreno FRAGATA
Jóvenes Jinetes Preliminar [118] Open Avanzado
MA Daniel Zapatero Moreno QUINZANO (SL)
AP Preliminar [107] Open Escuela
MA Dario Santos Barco MORANTE (LP)
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela
MA Denisa Omania WAY (SL)
AP Preliminar [101] Categoría Escuela
MA Denisse María Lupu Vranceanu GADITANA
- Infantiles Preliminar A [109] Open Escuela
MA Diana Villalba Cruz FLAMENCO (SL)
Clásica 1 [117] Open Avanzado
MA Emma López Elena XOFER
Juveniles 0* Preliminar [110] Open Escuela
MA Fernando García Grande OPACO II (SL)
DV Hoja de Ejercicios nº 1A [129] Doma Vaquera
MA Francisco Javier López Sánchez CARETA
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela
MA Gabriela Sansierra Sanchez-Gomez TIFON
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela
MA Grace Herrera (SL) WAY (SL)
- Infantiles Preliminar A [109] Open Escuela
MA Iciar Lazaro Romero ASCENDOSO (SL)
Jóvenes Jinetes Preliminar [118] Open Avanzado
MA Ignacio Mancho Majadas WILIDO (SL)
- Infantiles Preliminar A [109] Open Escuela
MA Iker Iglesias Roman DEMOCRAT (SL)
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela
MA Irene Gonzalez (SL) TARTUFA (L)
AP Preliminar [107] Open Escuela
MA Irene Nieto (SL) SINFONIA (SL)
Clásica 1 [117] Open Avanzado
MA Irene Ordoñez Fernandez MILENIUM
Alevines Preliminar [114] Open Avanzado
MA Israel Murcia Marchena BRISCO
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela
MA Israel Murcia Marchena FLAMENCO (SL)
Alevines Preliminar [108] Open Escuela
MA Javier Campos SINFONIA (SL)
- Infantiles Preliminar A [115] Open Avanzado
MA Javier Martinez Torres (SL) GADES (SL)
AP Preliminar [107] Open Escuela
MA Jimena Guiu Vicente (SL) OPORTO
Alevines Preliminar [114] Open Avanzado
MA Jimena Sanchez Lozano CASCABEL (SL)
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela
MA John Salisbury (SL) TARTUFA (L)
Clásica 1 [117] Open Avanzado
MA Jorge Lopez Torralba DORADO (SL)
DV Hoja de Ejercicios nº 1 [128] Doma Vaquera
MA Jorge Luis Fernandez Gutiérrez LEVANTE
DV Hoja de Ejercicios nº 1A [129] Doma Vaquera
MA Juan Antonio Gonzalo Cortijo CHENEL
AP Preliminar [101] Categoría Escuela
MA Laura Arriero Rodriguez LINO BRILLANTE (SL)
Alevines Preliminar [108] Open Escuela
MA Laura Maria Parda Carmona HECHICERO (SL)
Alevines Preliminar [108] Open Escuela
MA Laura Maria Parda Carmona TABERNERA (SL)
Alevines Preliminar [108] Open Escuela
MA Leire Oliva Rodríguez SINFONIA (SL)
Alevines Preliminar [114] Open Avanzado
MA Leyre Andres de agustin GYPSY QUEEN (SL)
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela
MA Lorena Mansilla Martin BAMBU
Clásica 1 [117] Open Avanzado
MA Lucia Ayora Fernandez ANDALUZ
Juveniles 0* Preliminar [116] Open Avanzado
MA Lucia Martinez Aparicio BLANCO
AP Preliminar [107] Open Escuela
MA Lucia Muñoz (SL) HISPANO (SL)
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela
Alevines Preliminar [114] Open Avanzado
MA Lucia Ordoñez Fernandez ASCENDOSO (SL)
- Infantiles Preliminar A [115] Open Avanzado
MA Lucia Perez Alejandre OBCECADO (SL)
Alevines Preliminar [108] Open Escuela
MA Lucia Polo Anchuelo CAMPANA (SL)
Alevines Preliminar [108] Open Escuela
MA Lucia Rodado Sanchez GOLDEN (SL)
Alevines Preliminar [108] Open Escuela
MA Luis Blas Tejada TOLEDO
Alevines Preliminar [108] Open Escuela
MA Luis Ramón Díaz Pizarro MILEY CIRUS (SL)
Alevines Preliminar [114] Open Avanzado
MA María Baldó López CASCABEL (SL)
DV Infantiles [127] Doma Vaquera
MA Maria del Valle González Gutierrez EMBRUJO (SL)
Alevines Preliminar [114] Open Avanzado
MA Maria Molina Sanz PIA
Alevines Preliminar [114] Open Avanzado
MA Maria Molina Sanz NAPOLEON (SL)
AP Preliminar [107] Open Escuela
MA Maria Ruiz Alonso HISPANO (SL)
Alevines Preliminar [108] Open Escuela
MA Maria Ruiz Alonso MORANTE (LP)
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela
MA Maria Sanchez Gallego GADITANA
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela
MA Maria Sanchez Gallego TAZZ (SL)
- Infantiles Preliminar A [103] Categoría Escuela
- Infantiles Preliminar A [115] Open Avanzado
MA María Asunción Quérol Verdu BLANCO
- Infantiles Preliminar A [103] Categoría Escuela
MA Mariam Martinez Pradillo CAMPERO (SL)
- Infantiles Preliminar A [103] Categoría Escuela
MA Marina García Benéitez JASPER (SL)
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela
MA Marina Garrido Castro JASPER (SL)
Juveniles 0* Preliminar [110] Open Escuela
MA Marina Martinez Santos SUESTE (SL)
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela
MA Marina Rubio Zapatero ZALAMERO
Alevines Preliminar [114] Open Avanzado
MA Mario Reviriego Vivas MUSGO IV (SL)
Alevines Preliminar [108] Open Escuela
MA Marisol Illich RIHANNA (SL)
AP Preliminar [101] Categoría Escuela
MA Martina Cabañas DUQUENDE (SL)
- Infantiles Preliminar A [115] Open Avanzado
MA Martina Sánchez Lozano ECLIPSE (SL)
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela
MA Mencia Casado Pérez MILEY CIRUS (SL)
- Infantiles Preliminar A [109] Open Escuela
MA Monica Fernandez (SL) TIFON
Clásica 1 [117] Open Avanzado
MA Monica García Mateos CELOSO
Alevines Preliminar [108] Open Escuela
MA Naiara Gómez (SL) CAMPERO (SL)
- Infantiles Preliminar A [109] Open Escuela
MA Natalia Polo Aviles CAMPANA (SL)
Preliminar 4 años [106] Categoría Escuela
MA Nerea de Valentin Castro PIPO (SL)
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela
MA Nicolas Rubio Zapatero ZALAMERO
Juveniles 0* Preliminar [110] Open Escuela
MA Noelia Gonzalez Gonzalez DEMOCRAT (SL)
- Infantiles Preliminar A [115] Open Avanzado
MA Noelia Martin (SL) BLANCO
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela
MA Nora Gonzalez Caballero CAMPANA (SL)
DV Hoja de Ejercicios nº 1A [129] Doma Vaquera
MA Pablo Gonzalez Martin (SL) BANDERILLA
AP Preliminar [107] Open Escuela
MA Pablo Martinez Fernandez GADITANA
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela
MA Pandora Germain HISSAM (SL)
- Infantiles Preliminar A [115] Open Avanzado
MA Paola Bermejo (SL) DANFIL
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela
MA Patricia Florido Adán VERONESSE (SL)
- Infantiles Preliminar A [115] Open Avanzado
MA Patricia Herrera Barrera DANFIL
Jóvenes Jinetes Preliminar [118] Open Avanzado
MA Paula Gargoles Navarro NAZARENO
DV Alevines [126] Doma Vaquera
MA Pedro Ruiz de la Hermosa (SL) GENEROSO (SL)
Juveniles 0* Preliminar [116] Open Avanzado
MA Rebeca Torijiano Varas FEIN (SL)
AP Preliminar [107] Open Escuela
MA Rocio Tejela del Moral LINO BRILLANTE (SL)
- Infantiles Preliminar A [103] Categoría Escuela
MA Saartje Plug CAMPANILLA
DV Alevines [126] Doma Vaquera
MA Salma Sbai Rivas CHISPA (SL)
Jóvenes Jinetes Preliminar [118] Open Avanzado
MA Sandra Gonzalez Muñoz TRUCO (SL)
Preliminar 4 años [106] Categoría Escuela
MA Sandra Gonzalez Muñoz JUBILOSO
- Infantiles Preliminar A [103] Categoría Escuela
MA Sandra Martinez (SL) TIFON
Juveniles 0* Preliminar [116] Open Avanzado
MA Sara Calvo Salvatierra YOUNGER MAGIC
DV Hoja de Ejercicios nº 1A [129] Doma Vaquera
MA Sergio Charneco (SL) CHISPA (SL)
Alevines Preliminar [114] Open Avanzado
MA Sheyla Carrascoso Maroto GADES (SL)
Clásica 1 [117] Open Avanzado
MA Silvia Calle Cruces GALINDO HG
Juveniles 0* Preliminar [110] Open Escuela
MA Silvia Hernandez Villalba RIHANNA (SL)
- Infantiles Preliminar A [103] Categoría Escuela
MA Sofia Estevez Palmero WAY (SL)
- Infantiles Preliminar A [103] Categoría Escuela
MA Sofia Garizabal Álvarez PLATA (SL)
Alevines Preliminar [108] Open Escuela
MA Sofia Rubio de la torre CAMPANA (SL)
Jóvenes Jinetes Preliminar [118] Open Avanzado
MA Tania López Elena GHALDOR A
- Infantiles Preliminar A [103] Categoría Escuela
MA Teresa Quijarro (SL) TARTUFA (L)
Alevines Preliminar [102] Categoría Escuela
MA Ties Plug TARTUFA (L)
- Infantiles Preliminar A [103] Categoría Escuela
MA Valentina Herrera (SL) WAY (SL)
Juveniles 0* Preliminar [110] Open Escuela
MA Veronica Esteban Mayo BOLERO (SL)
AP Preliminar [101] Categoría Escuela
MA Yadira Fraile Orellana FILIP
Clásica 1 [117] Open Avanzado
MA Yasmin Fecke Robles DONALD (SL)