- Infantiles Equipos [108] Escuela infantil |
MA |
Adela Casado Pérez |
BOLERO (SL) |
|
DV Hoja de Ejercicios nº 1A [303] |
MA |
Alba Diaz (SL) |
SAKURA MORE (SL) |
|
DV Alevines [301] |
|
Alba Lama Valderas (SL) |
BRASIL (SL) |
|
DV Infantiles [302] |
MA |
Alejandra Mingo (SL) |
REQUIEBRO |
|
AP Final [102] Categoría open escuela AyP |
MA |
Alexandra Iturri de Esteban |
CALIMERO |
|
AP Final [102] Categoría open escuela AyP |
MA |
Alvaro Cuba Gomez |
CAMPANA (SL) |
|
Juveniles 0* Equipos [112] Categoría avanzado open 3 |
MA |
Amanda Abril Bolrom |
JONHSON |
|
- Infantiles Equipos [109] Categoría escuela open 2 |
MA |
Ana García (SL) |
CLANDESTINO |
|
DV Alevines [301] |
MA |
Ana García (SL) |
BANDERILLA |
|
AP Final [101] Categoría escuela benjamín |
ESP |
Ana Isabel Moreno Molina |
HECHICERO (SL) |
|
Juveniles 0* Equipos [112] Categoría avanzado open 3 |
MA |
Ana Victoria Villodres Prados |
BRISCO |
|
Juveniles 0* Equipos [112] Categoría avanzado open 3 |
MA |
Andrea Alonso Serrano |
GRANADERO CEN (SL) |
|
Juveniles 0* Equipos [111] Categoría escuela open 3 |
MA |
Andrea Parada de la Rosa |
TROYA |
|
MA AP Inicial (Trote) [201] AMZAONAS N0 |
MA |
Angela Baldo Lopez |
MELO (SL) |
|
Juveniles 0* Equipos [112] Categoría avanzado open 3 |
MA |
Ángela Herrera García |
VALKIRIA SANTANA |
|
DV Infantiles [302] |
MA |
Ariadna Lopez (SL) |
BOLERO (SL) |
|
DV Hoja de Ejercicios nº 1A [303] |
MA |
BASILIO LOPEZ(SL) |
THOR |
|
Alevines Equipos [106] Categoría escuela open 1 |
MA |
Berta Lazaro Romero |
HECHICERO (SL) |
|
Alevines Equipos [105] Categoría escuela alevín |
MA |
Blanca Kleker (SL) |
GOLONDRINA |
|
Juveniles 0* Equipos [111] Categoría escuela open 3 |
MA |
Candela Moret Cuellar |
CLANDESTINO |
|
Alevines Equipos [105] Categoría escuela alevín |
MA |
Candela Vega (SL) |
TARTUFA |
|
Alevines Equipos [105] Categoría escuela alevín |
MA |
Carla García Lopez |
TAZZ (SL) |
|
Alevines Equipos [106] Categoría escuela open 1 |
MA |
Carmen Rodríguez Pozo |
EROS (SL) |
|
Juveniles 0* Equipos [112] Categoría avanzado open 3 |
MA |
Carolina Bringa Zabaleta |
BOLERO (SL) |
|
AP Final [101] Categoría escuela benjamín |
MA |
Carolina Fernandez (SL) |
JASPER (SL) |
|
AP Final [101] Categoría escuela benjamín |
MA |
Cecilia Sanchez (SL) |
BOMBON |
|
Clásica 2 [113] Categoría avanzada open 4 |
MA |
Clara Maturana Asensio |
TUCAN SS |
|
AP Final [101] Categoría escuela benjamínJuveniles 0* Equipos [112] Categoría avanzado open 3Clásica 2 [113] Categoría avanzada open 4 |
MA |
Claudia Aguilera (SL) |
BOLERO (SL) |
|
Alevines Equipos [105] Categoría escuela alevín |
MA |
Claudia Carralero Castilla |
CAMPERO (SL) |
|
- Infantiles Equipos [108] Escuela infantil |
MA |
Claudia García (SL) |
TARTUFA |
|
AP Final [103] Categoría open ponies |
MA |
Claudia García (SL) |
RUANO |
|
DV Alevines [301] |
MA |
Claudia Peño Rodriguez |
ARLEQUIN |
|
DV Alevines [301] |
CM |
Daniel Lama Valderas |
PISTOLERO |
|
Alevines Equipos [105] Categoría escuela alevín |
MA |
Daniel Salisbury (SL) |
WAY (SL) |
|
Jóvenes Jinetes Equipos [114] Categoría avanzado Jovenes Jinetes |
MA |
Daniel Zapatero Moreno |
FRAGATA |
|
AP Final [102] Categoría open escuela AyP |
MA |
Dario Santos Barco |
MORANTE |
|
AP Final [101] Categoría escuela benjamín |
MA |
Denisse María Lupu Vranceanu |
TIO PEPE (SL) |
|
AP Final [101] Categoría escuela benjamín |
MA |
Denisse María Lupu Vranceanu |
INDALO |
|
Juveniles 0* Equipos [112] Categoría avanzado open 3 |
MA |
Diahann Jannete Diaz |
DENVER |
|
- Infantiles Equipos [109] Categoría escuela open 2 |
MA |
Diana Villalba Cruz |
HECHICERO (SL) |
|
MA Medio Inicial [203] |
MA |
Eva Lozano (SL) |
GADITANA |
|
Alevines Equipos [105] Categoría escuela alevín |
MA |
Francisco Espinosa Esteban |
JASPER (SL) |
|
Alevines Equipos [106] Categoría escuela open 1 |
MA |
Garance Mortier (SL) |
NILO |
|
Juveniles 0* Equipos [111] Categoría escuela open 3 |
MA |
Gemma Dorado Núñez |
CENTELLA |
|
AP Final [101] Categoría escuela benjamín |
MA |
Guillermo Alvarez (SL) |
TIO PEPE (SL) |
|
DV Alevines [301] |
MA |
Guillermo García Ayala |
BIZARRO |
|
- Infantiles Equipos [109] Categoría escuela open 2 |
MA |
Iciar Lazaro Romero |
BOLERO (SL) |
|
Final 4 años [104] Potros 4 y 5 Años |
MA |
Ignacio Mancho Majadas |
JUBILOSO |
|
Jóvenes Jinetes Equipos [114] Categoría avanzado Jovenes Jinetes |
MA |
Ignacio Mancho Majadas |
WULIDO |
|
- Infantiles Equipos [109] Categoría escuela open 2 |
MA |
Iker Iglesias Roman |
DEMOCRAT (SL) |
|
Alevines Equipos [106] Categoría escuela open 1 |
MA |
Ines Castilla de Mujer Caballo |
MAGAÑO |
|
AP Final [102] Categoría open escuela AyP |
MA |
Inés Romera García |
GADITANA |
|
- Infantiles Equipos [108] Escuela infantil |
MA |
Irene Miranda Alonso |
RIHANNA (SL) |
|
AP Final [102] Categoría open escuela AyP |
MA |
Irene Nieto (SL) |
SINFONIA (SL) |
|
Clásica 2 [113] Categoría avanzada open 4 |
MA |
Isabel Herrero de Pablo |
EDDIE |
|
Alevines Equipos [107] Categoría avanzado open 1 |
MA |
Israel Murcia Marchena |
BRISCO |
|
Alevines Equipos [105] Categoría escuela alevín |
MA |
Israel Murcia Marchena |
REINA |
|
- Infantiles Equipos [109] Categoría escuela open 2 |
MA |
Ivan Dorado Núñez |
NILO |
|
Alevines Equipos [106] Categoría escuela open 1 |
MA |
Javier Campos |
SINFONIA (SL) |
|
Alevines Equipos [106] Categoría escuela open 1 |
MA |
Javier Campos |
BETICO (SL) |
|
DV Hoja de Ejercicios nº 1A [303] |
MA |
Jesus Lopez Torres (SL) |
MALIBU |
|
Alevines Equipos [107] Categoría avanzado open 1 |
MA |
Jimena Sanchez Lozano |
CASCABEL (SL) |
|
Alevines Equipos [105] Categoría escuela alevín |
MA |
John Salisbury (SL) |
TARTUFA |
|
Clásica 2 [113] Categoría avanzada open 4 |
MA |
Jorge Lopez Torralba |
DORADO (SL) |
|
MA Medio Inicial [203] |
MA |
Karolina Piekutowska (SL) |
IMPULSO (SL) |
|
AP Final [101] Categoría escuela benjamín |
MA |
Laura Arriero Rodriguez |
LINO BRILLANTE (SL) |
|
Juveniles 0* Equipos [111] Categoría escuela open 3 |
MA |
Laura Morán Moreno |
TROYA |
|
MA Básico Inicial [202] |
|
Laura Ortega Estevez (SL) |
VENDAVAL SS (SL) |
|
Alevines Equipos [106] Categoría escuela open 1 |
MA |
Laura Mª Parra Carmona |
ROMERO XXIX |
|
Juveniles 0* Equipos [111] Categoría escuela open 3 |
MA |
Laura Mª Parra Carmona |
HERMES |
|
Alevines Equipos [106] Categoría escuela open 1 |
MA |
Leire Oliva Rodríguez |
SINFONIA (SL) |
|
Clásica 2 [113] Categoría avanzada open 4 |
MA |
Lucia Ayora Fernandez |
RUMBERO |
|
MA Medio Inicial [203] |
MA |
Lucia Lopez Sanchez |
MAINE |
|
AP Final [102] Categoría open escuela AyP |
MA |
Lucia Moreno Rivera |
CAMPERO (SL) |
|
AP Final [102] Categoría open escuela AyP |
MA |
Lucia Muñoz (SL) |
HISPANO (SL) |
|
Alevines Equipos [106] Categoría escuela open 1 |
MA |
Lucia Polo Anchuelo |
CAMPANA (SL) |
|
Alevines Equipos [106] Categoría escuela open 1 |
MA |
Lucia Rodado Sanchez |
TAZZ (SL) |
|
Juveniles 0* Equipos [112] Categoría avanzado open 3 |
|
Lucia Varela |
OBCECADO (SL) |
|
Alevines Equipos [106] Categoría escuela open 1 |
MA |
Luis Ramón Díaz Pizarro |
MILEY CIRUS (SL) |
|
- Infantiles Equipos [110] categoría avanzado open 2 |
MA |
Mª del Pilar Sevilla García |
AURO DOUWE |
|
Alevines Equipos [107] Categoría avanzado open 1 |
MA |
María Baldó López |
CASCABEL (SL) |
|
Juveniles 0* Equipos [111] Categoría escuela open 3 |
MA |
Maria Gonzalez Perez |
TROYA |
|
Alevines Equipos [106] Categoría escuela open 1 |
MA |
Maria Ruiz Alonso |
MORANTE |
|
AP Final [102] Categoría open escuela AyP |
MA |
Maria Ruiz Alonso |
HISPANO (SL) |
|
Alevines Equipos [105] Categoría escuela alevín |
MA |
Maria Sanchez Gallego |
SUESTE (SL) |
|
- Infantiles Equipos [110] categoría avanzado open 2 |
MA |
María Asunción Quérol Verdu |
ZALAMERO |
|
DV Infantiles [302] |
MA |
Maria del Valle González |
CHISPA (SL) |
|
- Infantiles Equipos [110] categoría avanzado open 2 |
MA |
Maria Dolores Espinosa |
SARINO |
|
MA Medio Inicial [203] |
MA |
Maria Isabel Fernandez (SL) |
GADITANA |
|
- Infantiles Equipos [108] Escuela infantil |
MA |
Mariam Martinez Pradillo |
CAMPERO (SL) |
|
Alevines Equipos [105] Categoría escuela alevín |
MA |
Marina Garrido Castro |
MILEY CIRUS (SL) |
|
Alevines Equipos [106] Categoría escuela open 1 |
MA |
Marina Gomez Gutierrez (SL) |
NILO |
|
Juveniles 0* Equipos [111] Categoría escuela open 3 |
MA |
Marina Martinez Santos |
SUESTE (SL) |
|
Alevines Equipos [107] Categoría avanzado open 1 |
MA |
Mario Reviriego Vivas |
MUSGO IV (SL) |
|
Alevines Equipos [106] Categoría escuela open 1 |
MA |
Marisol Illich |
RIHANNA (SL) |
|
AP Final [101] Categoría escuela benjamín |
MA |
Martina Cabañas |
DUQUENDE (SL) |
|
- Infantiles Equipos [110] categoría avanzado open 2 |
MA |
Martina Sánchez Lozano |
GHOST |
|
Alevines Equipos [105] Categoría escuela alevín |
MA |
Mencia Casado Pérez |
MILEY CIRUS (SL) |
|
Alevines Equipos [106] Categoría escuela open 1 |
MA |
Miriam Chinchon Sánchez |
SUESTE (SL) |
|
Alevines Equipos [106] Categoría escuela open 1 |
MA |
Naiara Gómez (SL) |
CAMPERO (SL) |
|
- Infantiles Equipos [109] Categoría escuela open 2 |
MA |
Natalia Polo Aviles |
CAMPANA (SL) |
|
MA Medio Inicial [203] |
MA |
Nerea Amoros Megias |
CASTAÑAZO (SL) |
|
Final 4 años [104] Potros 4 y 5 Años |
MA |
Nerea de Valentin Castro |
PIPO (SL) |
|
Alevines Equipos [105] Categoría escuela alevín |
MA |
Noa Sires Arias |
HECHICERO (SL) |
|
AP Final [103] Categoría open ponies |
MA |
Noa Sires Arias |
REINA |
|
Juveniles 0* Equipos [111] Categoría escuela open 3 |
MA |
Noelia Gonzalez Gonzalez |
AXEL |
|
Alevines Equipos [105] Categoría escuela alevín |
MA |
Nora Gonzalez Caballero |
CAMPANA (SL) |
|
AP Final [102] Categoría open escuela AyP |
MA |
Pablo Martinez Fernandez |
INDALO |
|
- Infantiles Equipos [110] categoría avanzado open 2 |
MA |
Patricia Herrera Barrera |
TIFON |
|
Jóvenes Jinetes Equipos [114] Categoría avanzado Jovenes Jinetes |
MA |
Paula Gargoles Navarro |
MILENIO |
|
Alevines Equipos [106] Categoría escuela open 1 |
MA |
Paula Posse Sanchez |
NILO |
|
AP Final [103] Categoría open ponies |
MA |
Rocio Barrera Cuadrado |
RUANO |
|
AP Final [102] Categoría open escuela AyP |
MA |
Rocio Tejela del Moral |
LINO BRILLANTE (SL) |
|
DV Alevines [301] |
MA |
Salma Sbai Rivas |
CHISPA (SL) |
|
- Infantiles Equipos [110] categoría avanzado open 2 |
MA |
Sandra Lupu Vranceanu |
CASCABEL (SL) |
|
- Infantiles Equipos [108] Escuela infantil |
MA |
Sandra Martinez (SL) |
TIFON |
|
Juveniles 0* Equipos [112] Categoría avanzado open 3 |
MA |
Sara Calvo Salvatierra |
YOUNGER MAGIC |
|
- Infantiles Equipos [108] Escuela infantil |
MA |
Sara de la Cruz Arteaga |
HECHICERO (SL) |
|
- Infantiles Equipos [108] Escuela infantil |
MA |
Sara Plug Van Hooff |
CAMPANILLA (SL) |
|
DV Hoja de Ejercicios nº 1A [303] |
MA |
Sergio Charneco (SL) |
CHISPA (SL) |
|
Juveniles 0* Equipos [111] Categoría escuela open 3 |
MA |
Silvia Hernandez Villalba |
RIHANNA (SL) |
|
- Infantiles Equipos [108] Escuela infantil |
MA |
Sofía Garaizábal Álvarez |
MILENIO |
|
Alevines Equipos [106] Categoría escuela open 1 |
MA |
Sofia Rubio de la torre |
CAMPERO (SL) |
|
Alevines Equipos [107] Categoría avanzado open 1 |
MA |
Sonia Montalvo Mena |
BRISCO |
|
Alevines Equipos [105] Categoría escuela alevín |
MA |
Ties Plug |
TARTUFA |
|
Alevines Equipos [106] Categoría escuela open 1 |
MA |
Victoria Casas Herrero |
FLAMENCO (SL) |
|
AP Final [101] Categoría escuela benjamín |
MA |
Yadira Fraile Orellana |
LINO BRILLANTE (SL) |
|