Final II Liga Pegaso Doma Clásica, Vaquera y Amazonas
Prueba Jinete Caballo Dorsal
Infantiles Individual [206] Categoría escuela infantil
MA Adela Casado Pérez BOLERO (SL)
DV Infantiles [303] Categoría doma vaquera infantil
MA Alejandra Mingo (SL) REQUIEBRO
AP Final [101] Categoría open escuela AyP
MA Alvaro Cuba Gomez CAMPANA (SL)
Juveniles 0* Individual [104] Categoría avanzada open 3
MA Amanda Abril Bolrom JONHSON
Infantiles Individual [106] Categoría open 2
MA Ana García (SL) CLANDESTINO
DV Alevines [301] Categoría open simultaneo alevin
MA Ana García (SL) BANDERILLA
Juveniles 0* Individual [104] Categoría avanzada open 3
MA Ana Victoria Villodres Prados BRISCO
Juveniles 0* Individual [104] Categoría avanzada open 3
MA Andrea Alonso Serrano GRANADERO CEN (SL)
DV Infantiles [303] Categoría doma vaquera infantil
MA Ariadna Lopez (SL) BOLERO (SL)
DV Hoja de Ejercicios nº 1A [304] Categoría open simultaneo doma vaquera hoja 1A
Augusto Santos Martinez (SL) GRADUADO (SL)
Alevines Individual [202] categoría escuela open 1
MA Berta Lazaro Romero OBERON
Alevines Individual [205] Categoría escuela alevín
MA Candela Vega (SL) TARTUFA
Alevines Individual [205] Categoría escuela alevín
MA Carla García Lopez SUESTE (SL)
Alevines Individual [202] categoría escuela open 1
MA Carmen Rodríguez Pozo EROS (SL)
AP Final [102] Categoría escuela benjamín
MA Carolina Belan Garrido Castro JASPER (SL)
AP Final [102] Categoría escuela benjamín
MA Cecilia Sanchez (SL) BOMBON
Infantiles Individual [206] Categoría escuela infantil
MA Claudia de la Nava Plaza CAMPERO (SL)
Infantiles Individual [206] Categoría escuela infantil
MA Claudia García (SL) TARTUFA
DV Alevines [302] Categoría doma vaquera alevín
MA Claudia Peño Rodriguez ARLEQUIN
DV Alevines [301] Categoría open simultaneo alevin
CM Daniel Lama Valderas MALIBU
Alevines Individual [205] Categoría escuela alevín
MA Daniel Salisbury (SL) GOLONDRINA
Intermedia I [109] Categoría open simultaneo
MA Daniel Zapatero Moreno FRAGATA
AP Final [101] Categoría open escuela AyP
MA Dario Santos Barco MORANTE
AP Final [102] Categoría escuela benjamín
MA Denisse María Lupu Vranceanu INDALO
Intermedia I [109] Categoría open simultaneo
MA Elena Lozano Rebollar SENDERO
Alevines Individual [201] Categoría open simultaneo Nivel 1
MA Eugenia Mordon (SL) LIRONA Z
Alevines Individual [205] Categoría escuela alevín
MA Francisco Espinosa Esteban JASPER (SL)
DV Alevines [302] Categoría doma vaquera alevín
MA Guillermo García Ayala BIZARRO
Infantiles Individual [106] Categoría open 2
MA Iciar Lazaro Romero OBERON
Jóvenes Jinetes Individual [111] Categoría avanzada open jóvenes jinetes
MA Ignacio Mancho Majadas WULIDO
Infantiles Individual [106] Categoría open 2
MA Iker Iglesias Roman DEMOCRAT (SL)
Alevines Individual [202] categoría escuela open 1
MA Ines Castilla de Mujer Caballo MAGAÑO
Infantiles Individual [206] Categoría escuela infantil
MA Irene Miranda Alonso RIHANNA (SL)
AP Final [101] Categoría open escuela AyP
MA Irene Nieto (SL) SINFONIA (SL)
Alevines Individual [201] Categoría open simultaneo Nivel 1
MA Iria Sierra (SL) BRUJO XI
Alevines Individual [107] categoría avanzada open 1
MA Israel Murcia Marchena BRISCO
Alevines Individual [205] Categoría escuela alevín
MA Israel Murcia Marchena HECHICERO (SL)
Alevines Individual [202] categoría escuela open 1
MA Javier Campos SINFONIA (SL)
Alevines Individual [107] categoría avanzada open 1
MA Jimena Sanchez Lozano CASCABEL (SL)
Alevines Individual [205] Categoría escuela alevín
MA John Salisbury (SL) TARTUFA
Clásica 2 [110] Categoría avanzada open 4
MA Jorge Lopez Torralba DORADO (SL)
AP Final [102] Categoría escuela benjamín
MA Laura Arriero Rodriguez LINO BRILLANTE (SL)
Alevines Individual [202] categoría escuela open 1
MA Laura Maria Parda Carmona HECHICERO (SL)
Alevines Individual [202] categoría escuela open 1
MA Leire Oliva Rodríguez SINFONIA (SL)
Infantiles Individual [203] Categoría open simultaneo Nivel 2
Lores Espinosa (SL) SARINO
Clásica 2 [110] Categoría avanzada open 4
MA Lucia Ayora Fernandez RUMBERO
AP Final [101] Categoría open escuela AyP
MA Lucia Moreno Rivera CAMPERO (SL)
AP Final [101] Categoría open escuela AyP
MA Lucia Muñoz (SL) HISPANO (SL)
Alevines Individual [202] categoría escuela open 1
MA Lucia Polo Anchuelo CAMPANA (SL)
Alevines Individual [202] categoría escuela open 1
MA Luis Ramón Díaz Pizarro MILEY CIRUS (SL)
Alevines Individual [107] categoría avanzada open 1
MA María Baldó López CASCABEL (SL)
Juveniles 0* Individual [108] Categoría open escuela 3
MA María Martínez García SUESTE (SL)
Alevines Individual [201] Categoría open simultaneo Nivel 1
MA Maria Molina Sanz PIA
Juveniles 0* Individual [103] Categoría open simultaneo Nivel 3
Maria Monsalve (SL) PERHAPS (SL)
Alevines Individual [202] categoría escuela open 1
MA Maria Ruiz Alonso MORANTE
AP Final [101] Categoría open escuela AyP
MA Maria Ruiz Alonso HISPANO (SL)
Alevines Individual [205] Categoría escuela alevín
MA Maria Sanchez Gallego TAZZ (SL)
Infantiles Individual [105] categoría avanzada open 2
MA María Asunción Quérol Verdu ZALAMERO
DV Infantiles [303] Categoría doma vaquera infantil
MA Maria del Valle González EMBRUJO (SL)
Infantiles Individual [206] Categoría escuela infantil
MA Mariam Martinez Pradillo RIHANNA (SL)
Infantiles Individual [206] Categoría escuela infantil
MA Marina García Benéitez JASPER (SL)
Alevines Individual [205] Categoría escuela alevín
MA Marina Garrido Castro MILEY CIRUS (SL)
Alevines Individual [201] Categoría open simultaneo Nivel 1
MA Marina Rubio Zapatero ZALAMERO
Alevines Individual [107] categoría avanzada open 1
MA Mario Reviriego Vivas MUSGO IV (SL)
Alevines Individual [202] categoría escuela open 1
MA Marisol Illich RIHANNA (SL)
AP Final [102] Categoría escuela benjamín
MA Martina Cabañas DUQUENDE (SL)
Infantiles Individual [105] categoría avanzada open 2
MA Martina Sánchez Lozano GHOST
Alevines Individual [205] Categoría escuela alevín
MA Mencia Casado Pérez MILEY CIRUS (SL)
Alevines Individual [202] categoría escuela open 1
MA Miriam Chinchon Sánchez SUESTE (SL)
Alevines Individual [202] categoría escuela open 1
MA Naiara Gómez (SL) CAMPANA (SL)
Infantiles Individual [106] Categoría open 2
MA Natalia Polo Aviles CAMPANA (SL)
Final 4 años [204] Potros 4 y 5 Años
MA Nerea de Valentin Castro PIPO (SL)
Alevines Individual [201] Categoría open simultaneo Nivel 1
MA Nicolas Rubio Zapatero ZALAMERO
Juveniles 0* Individual [108] Categoría open escuela 3
MA Noelia Gonzalez Gonzalez AXEL
Alevines Individual [205] Categoría escuela alevín
MA Nora Gonzalez Caballero CAMPANA (SL)
AP Final [101] Categoría open escuela AyP
MA Pablo Martinez Fernandez INDALO
Infantiles Individual [105] categoría avanzada open 2
MA Patricia Herrera Barrera TIFON
Jóvenes Jinetes Individual [111] Categoría avanzada open jóvenes jinetes
MA Paula Gargoles Navarro MILENIO
AP Final [101] Categoría open escuela AyP
MA Rocio Tejela del Moral CAMPANA (SL)
DV Alevines [302] Categoría doma vaquera alevín
MA Salma Sbai Rivas CHISPA (SL)
Intermedia I [109] Categoría open simultaneo
MA Sandra Gonzalez Muñoz DIABLO IV
Infantiles Individual [206] Categoría escuela infantil
MA Sandra Martinez (SL) TIFON
Juveniles 0* Individual [104] Categoría avanzada open 3
MA Sara Calvo Salvatierra YOUNGER MAGIC
Alevines Individual [201] Categoría open simultaneo Nivel 1
MA Sara de la Cruz Arteaga HECHICERO (SL)
Infantiles Individual [206] Categoría escuela infantil
MA Sara Plug Van Hooff TARTUFA
DV Hoja de Ejercicios nº 1A [305] Categoría doma vaquera hoja 1A
MA Sergio Charneco (SL) CHISPA (SL)
Infantiles Individual [206] Categoría escuela infantil
MA Sofía Garaizábal Álvarez OBERON
Alevines Individual [202] categoría escuela open 1
MA Sofia Rubio de la torre CAMPERO (SL)
Alevines Individual [205] Categoría escuela alevín
MA Ties Plug TARTUFA
Juveniles 0* Individual [108] Categoría open escuela 3
MA Veronica Esteban Mayo BOLERO (SL)
AP Final [102] Categoría escuela benjamín
MA Yadira Fraile Orellana LINO BRILLANTE (SL)