CDN2* & CPEDN2* & CDT · Copa ANCCE COVAP | AMTUNA CECYL
Prueba Jinete Caballo Dorsal
Juveniles 0* Equipos [115] CDN2*
Juveniles 0* Individual [215] CDN2*
Juveniles 0* Equipos [513] CDT
CL Adrián Aranda Vicente PINTURERO LXXII
Preliminar 4 años [101] CDN2*
Final 4 años [201] CDN2*
GA Aitor Manso Pérez MARISMEÑO DM
Alevines Equipos [509] CDT
CL Alejandra Rico Arranz FITO
PE Grado V Equipos [305] CPEDN2*
PE Grado V Individual [405] CPEDN2*
GA Alejandro Nande Iglesias SAVANNAH
Alevines Equipos [509] CDT
CL Alfonso Ruiz Velasco PERLA
Rider 1A [510] CDT
CL Ana Isabel Noriega Olmedo PELAYO
Gran Premio [150] CDN2*
Gran Premio Especial [250] no oficial
MA Arturo Díaz Mellado OVD-KARIN
Preliminar 5 años [102] CDN2*
Final 5 años [202] CDN2*
MA Arturo Díaz Mellado KARIN OVL IV
Intermedia I [520] CDT
CL Beatriz Pérez Huertos DARDO AS II
Juveniles Equipos [116] CDN2*
Juveniles Individual [216] CDN2*
MA Candela Aalvik Osuna OCALZO CEN
Rider 1A [510] CDT
CL Caridad González Arroyo ESCALIBUX GAVILAN
Alevines Equipos [509] CDT
CL Carla Carballo Rodriguez YUMA
Alevines Equipos [509] CDT
CL Carla Carballo Rodriguez DUENDE
Preliminar 5 años [102] CDN2*
Final 5 años [202] CDN2*
GA Carlos Jacobo Sotelo Rodríguez BUONARROTI DE YMAS
San Jorge [106] CDN2*
Intermedia I [206] CDN2*
GA Carlos Jacobo Sotelo Rodríguez DURBAN TS
Preliminar 7 años [104] CDN2*
MA Cristina Khamidoulin Pastora REY DU SOL
Alevines Equipos [509] CDT
CL Danae La Orden Esteban SEMESTRE
Preliminar 5 años [102] CDN2*
Final 5 años [202] CDN2*
CM David de Castro Gomez-Serranillos QUIDAM ROYAL
San Jorge [106] CDN2*
Intermedia I [206] CDN2*
AS David Presa Alonso CRONOS AB
Rider 2A [512] CDT
CL Elena Hernán Peñalver JADE
Juveniles 0* Equipos [513] CDT
CL Estela Sánchez Lafuente RATON
Alevines Equipos [112] CDN2*
Alevines Individual [212] CDN2*
CM Guillermo Martínez Gómez del Pulgar FUNDADOR-JB
San Jorge [106] CDN2*
Intermedia I [206] CDN2*
VS Idoia González Artetxe SIRTAKI
Clásica 1 [105] CDN2*
Clásica 2 [205] CDN2*
GA Ignacio Romero Torres GEDEON CYM
Preliminar 5 años [102] CDN2*
Final 5 años [202] CDN2*
GA Ignacio Romero Torres ELCANO YSB
Preliminar 5 años [102] CDN2*
Final 5 años [202] CDN2*
AS Isabel Cámara Murnane JILLWANDA
Intermedia A [521] CDT
CL Isidro Ortiz Barroso NORMANDO AS
Preliminar 5 años [502] CDT
CL Jenifer Cabezas Victoria DON´T GIVE UP
Preliminar 4 años [101] CDN2*
Final 4 años [201] CDN2*
Preliminar 4 años [501] CDT
CL José Antonio de Elías Álvarez NEGRO DC
Clásica 1 [105] CDN2*
Clásica 2 [205] CDN2*
CM José Luis Rangel López MYSTERY RA
Preliminar 6 años [103] CDN2*
Final 6 años [203] CDN2*
MA Juan Francisco Fernandez Muñoz HERCULES MR
San Jorge [106] CDN2*
MA Juan Francisco Fernandez Muñoz DAKOTA
Preliminar 5 años [102] CDN2*
Final 5 años [202] CDN2*
MA Juan Francisco Fernandez Muñoz JARDEAUX P
Juveniles Equipos [515] CDT
CL Laura Lara Jiménez JUBILOSO XLVI
Alevines Equipos [509] CDT
CL Leyre Escolar Mingueza ASTERIX
Rider 1A [109] CDN2*
Rider 1C [209] CDN2*
NA Leyre González Montero HIDALGO
Clásica 1 [105] CDN2*
Clásica 2 [205] CDN2*
MA Lucía de Cárdenas de la Mata PINTOR
Rider 1A [510] CDT
CL Lucia Peñacoba Cobo FELDESPATO-CEN
Juveniles Equipos [116] CDN2*
Juveniles Individual [216] CDN2*
MA Lucía Resino Ena SANGOTARD
Rider 1A [510] CDT
CL Luis Miguel Díez López ESCALIBUX GAVILAN
Clásica 1 [517] CDT
CL Luisa María Pascua Gómez RUBI
Ponis Equipos [114] CDN2*
Ponis Individual [214] CDN2*
VS Maddi Lezamiz Bustinza FIONA ROYAL BK
Infantiles Equipos [113] CDN2*
Infantiles Individual [213] CDN2*
VS María Campo Loza ÜBERLAN BK
Preliminar 5 años [502] CDT
CL María Linaje Niño ARAGON DE CAPA AZUL
Preliminar 6 años [103] CDN2*
CL María Velasco Cano FANTASTICA ARISTRAIN
Preliminar 5 años [102] CDN2*
CL Mario Gómez Morcuende KROOS DP
Juveniles Equipos [116] CDN2*
Juveniles Individual [216] CDN2*
CL Marta Gómez-Acebo Serrano GRONTANG MONTOYA
Clásica 1 [517] CDT
CL Marta Ledesma Mendizábal OROPEL REAL
San Jorge [106] CDN2*
Intermedia I [206] CDN2*
MA Marta Peña Montaner SAROTTI
San Jorge [106] CDN2*
MA Marta Peña Montaner FURTWANGLER
Preliminar 4 años [101] CDN2*
MA Marta Peña Montaner BENEDETTO
Infantiles Equipos [113] CDN2*
Infantiles Individual [213] CDN2*
NA Marta Pérez Ciudad ESPARTACO LXXV
Alevines Equipos [112] CDN2*
Alevines Individual [212] CDN2*
VS Naiara Lasa Martin-Almagro TOUS
Rider 3A [111] CDN2*
Rider 3B [211] CDN2*
VS Nora Lezamiz Bustinza FIONA ROYAL BK
Benjamines 1 [505] CDT
CL Nora Mucientes Castelao PUMUKY
Benjamines 1 [505] CDT
CL Nora Mucientes Castelao FELDESPATO-CEN
Juveniles Equipos [116] CDN2*
Juveniles Individual [216] CDN2*
Juveniles Equipos [515] CDT
CL Patricia Robles Hernández BAM BAM
Clásica 1 [105] CDN2*
Clásica 2 [205] CDN2*
MA Paula Lillo Garces BANQUETE
Rider 2A [110] CDN2*
Rider 2B [210] CDN2*
CB Paula Moar Estebanez AMY
San Jorge [106] CDN2*
MA Raquel Portal Dávila DON BOYENSTEIN
San Jorge [519] CDT
CL Raúl Díaz Real ESCRIBANO
Preliminar 4 años [501] CDT
CL Raúl Díaz Real NAYADO AS IV
AP Preliminar [506] CDT
CL Rubén Gutiérrez Vacas PUMUKY
AP Preliminar [506] CDT
CL Rubén Gutiérrez Vacas DUENDE
Rider 2A [512] CDT
CL Sergio González García JORNALERA XIII
Clásica 1 [517] CDT
CL Silvia Maria Pelaez Pezzi GOLIAS
Rider 2A [512] CDT
CL Sofía Canflanca Alcázar CAMELOT
Rider 1A [510] CDT
CL Tania Manzanas Blanco EMIR LYG
Clásica 1 [105] CDN2*
Clásica 2 [205] CDN2*
VS Varenka Sarachaga Pereda SIR WAGNER
San Jorge [106] CDN2*
Intermedia I [206] CDN2*
San Jorge [519] CDT
CL Víctor López Pérez GUTI
Preliminar 4 años [501] CDT
CL Víctor López Pérez KYRA B