Clásica 1 [109] Clásica 2 [124] |
VS |
Ainhoa Erriondo Martínez |
RIGOLETTO |
|
Rider 1A [106] Rider 1C [121] |
VS |
Aitana Jauregui Moreno |
GORNI |
|
San Jorge [115] Jóvenes Jinetes Preliminar [201] no oficial |
VS |
Aitziber Otegi Arbelaiz |
MACHOTE AR |
|
San Jorge [115] Intermedia I [130] |
VS |
Alaitz Ruiz García |
GATUSO III |
|
San Jorge [115] Jóvenes Jinetes Preliminar [201] no oficial |
VS |
Alaitz Ruiz García |
FADEO DOMINO |
|
Rider 1A [106] Rider 1C [121] |
VS |
Alazne Guzman Veamurguia |
KENDO |
|
Preliminar 4 años [110] Final 4 años [210] |
VS |
Andrea Alonso Sánchez |
FANTA |
|
Rider 2A [107] Rider 2B [122] |
VS |
Ane Garcia Gonzalez |
ITZAL |
|
Rider 1A [106] Rider 1C [121] |
VS |
Ariadna Perello Igual |
ACEBO X |
|
AP Preliminar [101] AP Final [116] |
VS |
Eider Ferrero Borras |
TARPAN BK |
|
Rider 2A [107] Rider 2B [122] |
VS |
Elizaveta Camuñas Albizu |
DIAMOND |
|
Clásica 1 [109] Clásica 2 [124] |
VS |
Garbiñe Beitia Astondoa |
BELIZZO |
|
Rider 1A [106] Rider 1C [121] |
VS |
Haizea Aja Sánchez |
SILVER |
|
Alevines Equipos [102] Alevines Individual [117] |
VS |
Iker Santos Larrazabal |
BLACK BEAUTY BK |
|
Rider 1A [106] Rider 1C [121] |
VS |
Irati Elías Cortajarena |
ZANCARRONERA II |
|
Rider 2A [107] Rider 2B [122] |
VS |
Irene Cabredo Monasterio |
GORNI |
|
Rider 1A [106] Rider 1A [211] no oficial |
VS |
Irene Serrano Caballero |
CASALL MARQ |
|
AP Preliminar [101] AP Final [116] |
VS |
Iria Berdote Domínguez |
SIMBA (EX-LUCERO) |
|
Rider 1A [106] Rider 1C [121] |
VS |
Irune Guerrero Asua |
VI0205W CHAMAN |
|
Rider 3A [108] Rider 3B [123] |
VS |
Ivan Peñin Martinez |
CENICIENTO YEL |
|
Clásica 1 [109] Clásica 2 [124] |
VS |
Ivan Peñin Martinez |
NACAR DE OLID |
|
Rider 1A [106] Rider 1C [121] |
VS |
Izaro Urteaga Herrera |
NACAR DE OLID |
|
Clásica 1 [109] Clásica 2 [124] |
VS |
Izaskun Garmendia Bereciartu |
PISTACHO |
|
Rider 3A [108] Rider 3B [123] |
VS |
Jana Franco Bilbao |
YANILKE FIZA (HALDIRAH) |
|
AP Preliminar [101] AP Final [116] |
VS |
Jimena Cilla Valcarcel |
FREE COLUMBINE |
|
Rider 2A [107] Rider 2B [122] |
VS |
Jon Parro Ventosa |
CARDHU |
|
Rider 1A [106] Rider 1C [121] |
VS |
June Borne Gomez |
MERINA DE LA PLAINE |
|
Alevines Equipos [102] Alevines Individual [117] |
VS |
Katalin Eguren Pereira |
NAYWATA |
|
Clásica 1 [109] Clásica 2 [124] |
VS |
Laura Pérez Donaire |
FORTUNES DRAGONDER |
|
Rider 3A [108] Rider 3B [123] |
VS |
Lia Buenechea Lubian |
DENVER |
|
Juveniles 0* Preliminar [104] Juveniles 0* Equipos [119] |
VS |
Lúa Onraita Ezquerra |
STANFORD |
|
Rider 1A [106] Rider 1C [121] |
VS |
Mª Barbara Val Cimorra |
GLORIOSO |
|
Rider 1A [106] Rider 1C [121] |
VS |
Mª Carmen Álvarez López |
MERINA DE LA PLAINE |
|
Rider 2A [107] Rider 2B [122] |
VS |
Maddalen Carolina Anabitarte Erdocia |
ZANCARRONERA II |
|
Rider 3A [108] Rider 3B [123] |
VS |
Maialen Arruabarrena Arbelaiz |
TOMILLO |
|
Rider 1A [106] Rider 1C [121] |
VS |
Maitane Garcia Guerrero |
GITANA DE PANDORA |
|
Alevines Equipos [102] Alevines Individual [117] |
VS |
Maite Calzada Ormaetxe |
ZAFIRO |
|
Juveniles 0* Preliminar [104] Juveniles 0* Equipos [119] |
VS |
Malen Urrosolo Fernandez |
JULI |
|
Rider 1A [106] Rider 1C [121] |
VS |
Maria Cabezas Zamora |
ITZAL |
|
- Infantiles Equipos [103] - Infantiles Individual [118] |
VS |
María Campo Loza |
ÜBERLAN BK |
|
Rider 3A [108] Rider 3B [123] |
VS |
Marta Pérez Carlos |
KAPRI |
|
Rider 3A [108] Rider 3B [123] |
VS |
Nadia Doukkare Garcia |
CARRION |
|
Rider 1A [106] Rider 1C [121] |
VS |
Nahia Eguren Pereira |
MILAGROS |
|
Ponis Equipos [100] no oficialJuveniles 0* Preliminar [104] Juveniles 0* Equipos [119] Ponis Individual [200] no oficial |
VS |
Naiara Galindez Urquijo |
ALTANERO CXXXIV |
|
Alevines Equipos [102] Alevines Individual [117] |
VS |
Naiara Lasa Martin-Almagro |
TOUS |
|
Rider 1A [106] Rider 1C [121] |
VS |
Naroa Marañon Asolo |
FRANZISKUS - WISCONSIN |
|
- Infantiles Equipos [103] - Infantiles Individual [118] |
VS |
Naroa Sánchez San Martín |
SOQUET LA DEVESA |
|
San Jorge [115] Intermedia I [130] |
VS |
Nekane Pomposo Palenzuela |
DEJA VU |
|
Rider 1A [106] Rider 1C [121] |
VS |
Nerea González González |
ILUSTRE DE VALLE |
|
San Jorge [115] Intermedia I [130] |
VS |
Nerea Urrosolo Fernandez |
LINT |
|
- Infantiles Equipos [103] - Infantiles Individual [118] |
VS |
Nile Urrutia Lopez |
SITA |
|
Rider 1A [106] Rider 1C [121] |
VS |
Oihane Velasco Humanes |
HORTELANO AR |
|
Rider 1A [106] Rider 1C [121] |
VS |
Olaia Sainz Lorenzo |
CAMARON LXXV |
|
Clásica 1 [109] Rider 3B [123] |
VS |
Patricia Murnane Ortiz de Mendivil |
KOKODA DE EBOLI |
|
Rider 2A [107] Rider 2B [122] |
VS |
Patricia Murnane Ortiz de Mendivil |
CHINACA |
|
Juveniles 0* Preliminar [104] Juveniles 0* Equipos [119] |
VS |
Paula Moar Estebanez |
AMY |
|
Alevines Equipos [102] Alevines Individual [117] |
VS |
Rafaela Muñoz Rodríguez |
KREAMH |
|
Rider 3A [108] Rider 3B [123] |
VS |
Syra Aberasturi Garcia |
DIEG UTOPIA |
|
Rider 3A [108] Rider 3B [123] |
VS |
Syra Aberasturi Garcia |
CONFOSTER M |
|
Clásica 1 [109] Clásica 2 [124] |
VS |
Zaida Martín Santano |
FARAON SG |
|