CDN2* & Copa ANCCE | Club Hípico Okendo
Prueba Jinete Caballo Dorsal
San Jorge [114]
Jóvenes Jinetes Preliminar [215]
VS Ainara Nuñez Gutierrez MACHOTE AR
Clásica 1 [105]
Clásica 2 [205]
VS Ainhoa Erriondo Martínez RIGOLETTO
Preliminar 6 años [103]
Final 6 años [203]
VS Aitor Goienetxe Etxebarria IRATI
San Jorge [114]
Jóvenes Jinetes Preliminar [215]
VS Alaitz Ruiz García SANDELIO DE RAMIRO
San Jorge [114]
Jóvenes Jinetes Preliminar [215]
VS Alaitz Ruiz García FADEO DOMINO
Juveniles 0* Equipos [111]
Juveniles 0* Individual [211]
MA Alexandra Iturri de Esteban CALIMERO
Preliminar 5 años [102]
Final 5 años [202]
AR Alfonso Gormaz Torcal AYUD SANTACRUZ
Juveniles 0* Equipos [111]
Juveniles 0* Individual [211]
MA Ana Victoria Villodres Prados DIVI GLANZ
- Infantiles Equipos [110]
- Infantiles Individual [210]
VS Ane Barcon Ruiz de Erentxun VENCEDORA LA CAMPANA
Preliminar 5 años [102]
Final 5 años [202]
VS Ángel Antonio Ortega Torres EJEO YSB
Preliminar 4 años [101]
Final 4 años [201]
VS Ángel Antonio Ortega Torres KEES VAN ELZBERG
Preliminar 5 años [102]
Final 5 años [202]
CL Aurelie Langlois ORGULLO DE VALLE
San Jorge [114]
VS Bernat Barrachina Vaquer INVICTUS
Rider 1A [301] CDA
VS Carmen Sustacha Larroque JACKPOT
San Jorge [114]
Intermedia I [214]
AS David Presa Alonso CRONOS AB
- Infantiles Equipos [110]
- Infantiles Individual [210]
VS Eder Sánchez Jaureguizar ACINIPO
Preliminar 4 años [101]
Final 4 años [201]
VS Imanol Fernández Rodríguez OCEANO FS
Preliminar 5 años [102]
Final 5 años [202]
VS Imanol Fernández Rodríguez HORTELANO AR
Rider 1A [301] CDA
VS Irene Serrano Caballero CASALL MARQ
Preliminar 5 años [102]
Final 5 años [202]
AS Isabel Cámara Murnane JILLWANDA
Rider 2A [302] CDA
Rider 2B [402] CDA
VS Itziar De Castro Federio NUS
Alevines Equipos [109]
Alevines Individual [209]
CT Jeanette Vallvé Martin ZANON
Rider 1A [301] CDA
Rider 1C [401] CDA
VS Jon Parro Ventosa KENDO
Rider 2A [302] CDA
Rider 2B [402] CDA
VS Jon Parro Ventosa CARDHU
- Infantiles Equipos [110]
- Infantiles Individual [210]
CT Laia Canut Arenos SAN HIT D'ALO
Juveniles Equipos [112]
Juveniles Individual [212]
AR Lucía Taus Berdejo HENZO
Alevines Equipos [109]
Alevines Individual [209]
VS Maite Calzada Ormaetxe ZAFIRO
Preliminar 4 años [101]
Final 4 años [201]
CB María José Venero Hoyo INDIRA
Alevines Equipos [109]
Alevines Individual [209]
VS Martina Delgado Portillo DAEL 100
San Jorge [114]
VS Nahikari Martínez Gómez DUCH DAKOTA
- Infantiles Equipos [110]
- Infantiles Individual [210]
VS Naroa Sánchez San Martín SOQUET LA DEVESA
Juveniles Equipos [112]
Juveniles Individual [212]
VS Nekane Pomposo Palenzuela DEJA VU
Clásica 1 [105]
VS Olatz Valdueza Arrinda CAYENNE
Juveniles 0* Equipos [111]
Juveniles 0* Individual [211]
VS Paula Moar Estebanez AMY
Alevines Equipos [109]
Alevines Individual [209]
VS Rafaela Muñoz Rodríguez KREAMH
Alevines Equipos [109]
Alevines Individual [209]
CB Yaiza Salmón Mazo RUI MATXITXAKO