CDN2* PreCampeonato CJ & Copa ANCCE
Prueba Jinete Caballo Dorsal
Clásica 1 [54]
Clásica 2 [70]
AN Alexandra Neumann SUNAMI ASH
San Jorge [55]
Intermedia I [71]
AN Alfonso Arias González YARDA X
Preliminar 5 años [51]
Final 5 años [67]
AN Cristina Perona Laliga JOYERO P
Preliminar 4 años [50]
Final 4 años [66]
AN Cristina Perona Laliga CORDOBESA P
San Jorge [55]
Intermedia I [71]
AN Francisco Javier del Aguila Capel CID ALHAMILLA
Gran Premio [57]
Intermedia B [72]
AN Gustavo Artillo Linares USIA AP
San Jorge [55]
Intermedia I [71]
AN Gustavo Artillo Linares MELERO XV
Preliminar 5 años [51]
Final 5 años [67]
AN Gustavo Artillo Linares BANDUENDO
Infantiles Equipos [63]
Infantiles Individual [79]
AN Iciar Sánchez Salazar COCO XII
San Jorge [55]
Intermedia I [71]
AN Ina Schnackenberg DELIGHT
Intermedia A [56]
Intermedia B [72]
AN Joanna Gia Kristiina Robinson RICCARDO L
Intermedia A [56]
Intermedia B [72]
AN Joanna Gia Kristiina Robinson SAN COCO DI AMORE
Preliminar 6 años [52]
Final 6 años [68]
AN Joanna Gia Kristiina Robinson VIX CHICO
Preliminar 4 años [50]
Final 4 años [66]
AN Joanna Gia Kristiina Robinson SILENCIOSO MIGALINDA II
Preliminar 6 años [52]
MA Juan Francisco Fernandez Muñoz SUNRISE DE AMTUNA
Preliminar 5 años [51]
MA Juan Francisco Fernandez Muñoz FAIR LADY DE AMTUNA
Preliminar 4 años [50]
Final 4 años [66]
AN Juan Jesús Carreño Martínez PAN
Preliminar 6 años [52]
Final 6 años [68]
MA Juan Pablo Matute Guimon FANTASTICO
Preliminar 4 años [50]
Final 4 años [66]
MA Juan Pablo Matute Guimon FORMENTOR
Preliminar 7 años [53]
Final 7 años [69]
MA Juan Pablo Matute Guimon GALACTICO
San Jorge [55]
MA Lucía de Cárdenas de la Mata FITI DE AMTUNA
Infantiles Equipos [63]
Infantiles Individual [79]
AN Lucía Miras Carreño ZALACAINA JAS
Preliminar 5 años [51]
Final 5 años [67]
AN Mª del Carmen Montes Montoro RUMBERO CAD
Preliminar 7 años [53]
Final 7 años [69]
AN Manuel Jesús Jurado Huertas SIR RUBIN
Preliminar 6 años [52]
Final 6 años [68]
AN Manuel Jesús Jurado Huertas JERARCA DFI
Preliminar 7 años [53]
Final 7 años [69]
AN María Teresa Ortiz Carpintero CHULITO IV
Preliminar 4 años [50]
Final 4 años [66]
BA Miky Lloyb Borrás Revett QUEBRANTO LINARES
Preliminar 4 años [50]
Final 4 años [66]
BA Miky Lloyb Borrás Revett TRIUNFADOR PJ
Preliminar 7 años [53]
Final 7 años [69]
AN Rafael Ortiz Alcalá-Zamora QUERUBIN DE PALOJO
Preliminar 6 años [52]
Final 6 años [68]
AN Rafael Ortiz Alcalá-Zamora GALAN LOVERA
Preliminar 4 años [50]
Final 4 años [66]
AN Rafael Ortiz Alcalá-Zamora BELMONTE AZORES
Preliminar 4 años [50]
Final 4 años [66]
AN Rafael Ortiz Alcalá-Zamora PICARO ALHAMILLA
Alevines Equipos [62]
Alevines Individual [78]
AN Rocío Romera Montoya CARTUCHO
Preliminar 4 años [50]
Final 4 años [66]
MU Rubén Costa Giner BON JOVI