Preliminar 5 años [1002] CDT |
MA |
Rodrigo Bazo Menendez |
TRIANA |
|
San Jorge [111] Intermedia I [206] |
MA |
África Algarra Ruiz |
RONCAL II |
|
Preliminar 4 años [101] Final 4 años [201] |
CT |
Agustí Elías Lara |
OSBORNE BCN |
|
Clásica 1 [1009] CDT |
MA |
Alberto Sandoval Alcañiz |
DISTRAIDO PM |
|
Juveniles Equipos [108] Juveniles Individual [209] |
MA |
Alejandra Pérez Cobos |
INVASOR CAD |
|
Preliminar 4 años [101] Final 4 años [201] |
MA |
Alejandro Oliva Lázaro |
SCHEZUAN |
|
Preliminar 6 años [103] Final 6 años [203] |
MA |
Alejandro Oliva Lázaro |
TROYANO MOR |
|
Preliminar 5 años [102] |
MA |
Alejandro Oliva Lázaro |
QUARTAR |
|
Jóvenes Jinetes Equipos [1008] CDT |
MA |
Álvaro Gil Araujo |
CAPRI |
|
Preliminar 7 años [1003] CDTPreliminar 7 años [1116] CDT |
MA |
Ana Lopez Carrascal |
HARMONY |
|
Clásica 1 [1009] CDT |
MA |
Andrea Gómez Roncero |
OREGANO AZORES |
|
Clásica 1 [1009] CDT |
MA |
Andrea Ortiz Ventura |
PLATEROXVI |
|
AP Preliminar [1113] CDT |
MA |
Ariadna Ramírez Díaz |
MAGNUM |
|
- Infantiles Equipos [1005] CDT |
MA |
Aroa Rodríguez Piqueras |
IZAN 25% |
|
Preliminar 4 años [101] Final 4 años [201] |
AN |
Beatriz Aguilar González |
FONNE |
|
San Jorge [111] Intermedia I [206] |
CT |
Beatriz Ferrer-Salat Serra di Migni |
FIRST LADY |
|
San Jorge [111] San Jorge [216] No oficial |
CT |
Beatriz Ferrer-Salat Serra di Migni |
ROSINI |
|
Clásica 1 [1009] CDT |
MA |
Blanca Ordóñez Gebus |
FRANCESKO KISS |
|
Intermedia A [1012] CDT |
MA |
Brigitte van der Hagen |
FEUERKRANTZ |
|
Preliminar 5 años [1002] CDT |
MA |
Brigitte van der Hagen |
GENERAL LI |
|
Preliminar 5 años [102] Final 5 años [202] |
MA |
Carlos Bayo Calvo |
JANDY |
|
San Jorge [111] |
MA |
Carlos Bayo Calvo |
DECOR |
|
San Jorge [1011] CDT |
MA |
Carlos González Fernández |
CORIPEÑO II |
|
Jóvenes Jinetes Equipos [109] Jóvenes Jinetes Individual [210] |
MA |
Carmen Gálvez González |
RIVERO |
|
Final 7 años [204] Preliminar 7 años [1003] CDTPreliminar 7 años [1116] CDT |
MA |
Carmen Getino Gutierrez |
FLORIDA |
|
Alevines Equipos [105] Alevines Individual [205] |
MA |
Carmen F. Prado Gomez-Jarabo |
NANO III |
|
Preliminar 4 años [1001] CDT |
MA |
Carolina Blasco Espí |
JACA |
|
Juveniles 0* Equipos [1006] CDT (open) |
MA |
Celia García Rebolledo |
SEGADOR XX |
|
Gran Premio [113] Gran Premio Especial [214] |
AN |
Claudio Castilla Ruiz |
NAPOLEON CANDAU |
|
Gran Premio [113] Gran Premio Especial [214] |
AN |
Claudio Castilla Ruiz |
FOGO DE LYW |
|
Preliminar 4 años [101] Final 4 años [201] |
AN |
Claudio Castilla Ruiz |
JAQUER MATER |
|
Preliminar 5 años [102] Final 5 años [202] |
AN |
Claudio Castilla Ruiz |
PEGASO LOS ARCOS |
|
San Jorge [1011] CDT |
MA |
Coby Bolger Wilson |
GENTLE D |
|
Preliminar 4 años [101] Final 4 años [201] |
BA |
Cristina Torrent Moll |
FENICI DMB |
|
Intermedia II [112] |
MA |
Daniel Pérez González |
KABUL BRH |
|
Preliminar 5 años [102] Final 5 años [202] |
MA |
David Martín Soria |
JERMO KS |
|
San Jorge [111] Intermedia I [206] |
AS |
David Presa Alonso |
CRONOS AB |
|
Clásica 1 [1009] CDT |
MA |
Dolores Espinosa Von Wichmann |
SARINO |
|
San Jorge [1011] CDT |
MA |
Elena Sánchez Escolar |
PACHECO VIII |
|
Preliminar 4 años [101] Final 4 años [201] |
CT |
Enrique Saez Montes |
SENI CARLO IV |
|
- Infantiles Equipos [106] - Infantiles Individual [207] |
MA |
Eva Santisteban de La Cruz |
ROMERO |
|
Intermedia A [1012] CDT |
MA |
Felipe Antonio Díaz Rodriguez |
ARLION DE LC |
|
Gran Premio [113] Gran Premio Especial [214] |
AN |
Francisco Javier del Aguila Capel |
EPICO ALHAMILLA |
|
Gran Premio [113] Gran Premio Especial [214] |
BA |
Gelsy López |
HECESTO |
|
Preliminar 6 años [103] Final 6 años [203] |
MA |
Guillermo García Ayala |
QU DE SUSAETA |
|
San Jorge [111] Intermedia I [206] |
MA |
Guillermo García Ayala |
NADAL SU |
|
San Jorge [111] Intermedia I [206] |
VA |
Héctor Fernández Álvarez |
ESCOGIDO JF |
|
Preliminar 5 años [102] Final 5 años [202] |
VA |
Héctor Fernández Álvarez |
GOLOSO JF III |
|
Rider 3A [114] Rider 3B [211] Rider 3B [211] |
VS |
Ibone de la Fuente Vázquez |
LLORER |
|
Jóvenes Jinetes Equipos [1008] CDT |
MA |
Irene Calero Cerradillo |
NATIVO XXVII |
|
Preliminar 5 años [102] Final 5 años [202] |
AS |
Isabel Cámara Murnane |
JILLWANDA |
|
San Jorge [111] |
MA |
Jorge García Pino |
CLARIN |
|
Clásica 1 [1009] CDT |
MA |
Juan José Gil López |
HACENDOSO DFI |
|
San Jorge [111] Intermedia I [206] |
MA |
Juan Pablo Matute Guimon |
GUATEQUE IV |
|
San Jorge [111] Intermedia I [206] |
MA |
Judith Saques Spahin |
MORFEO VIII |
|
- Infantiles Equipos [1005] CDT |
MA |
Julia Martínez Gil |
TIZON |
|
Gran Premio [113] |
MA |
Karin Húsková Húsková |
FLORIAN |
|
Jóvenes Jinetes Equipos [109] Jóvenes Jinetes Individual [210] |
MA |
Laura Lara Pérez |
FERDINAN |
|
Clásica 1 [110] Clásica 2 [212] |
MA |
Laura Lara Pérez |
FOREMAN |
|
San Jorge [1011] CDT |
MA |
Laura Vicente López |
BRIBON (EX TEMPORAL) |
|
Juveniles 0* Equipos [107] Juveniles 0* Individual [208] |
GA |
Laura Azahara Lamas Castro |
MEJORANO V |
|
Gran Premio [113] Gran Premio Especial [217] (No oficial) |
CT |
Lucas Elías Lara |
CRESPO |
|
San Jorge [111] Intermedia I [206] |
CT |
Lucas Elías Lara |
JABONERO LIII |
|
Juveniles 0* Equipos [1114] CDT |
MA |
Lucia Gaitan Lucas |
DE TOX ROYAL |
|
Juveniles 0* Equipos [107] Juveniles 0* Individual [208] |
MA |
Lucía Johnson Alcobendas |
FIORANA P |
|
Preliminar 7 años [104] Final 7 años [204] |
CL |
Luis Soto Sanchez |
MARISCAL |
|
Rider 3A [1010] CDT |
MA |
Manuel López Galindo |
INSIGNE CEN |
|
Preliminar 7 años [104] Final 7 años [204] |
CL |
Marco García Joubert |
LUZ FS |
|
Juveniles 0* Equipos [1006] CDT (open) |
MA |
María Bados Otazu |
DARK KNIGHT |
|
Preliminar 7 años [1003] CDTPreliminar 7 años [1116] CDT |
MA |
María Gómez Guzman |
HARCA DE GES |
|
Clásica 1 [1009] CDT |
MA |
Maria Pilar Martialay Garces |
SCHUTZENGENERAL |
|
Clásica 1 [1009] CDT |
MA |
María Teresa García Moreno |
NILO SU |
|
Preliminar 7 años [104] Final 7 años [204] |
AN |
María Teresa Ortiz Carpintero |
CHULITO IV |
|
Preliminar 6 años [103] Final 6 años [203] |
CL |
Mario Gómez Morcuende |
TURRONERO IX |
|
Preliminar 5 años [102] Final 5 años [202] |
CL |
Mario Gómez Morcuende |
KROOS DP |
|
Preliminar 4 años [101] Final 4 años [201] |
CL |
Mario Gómez Morcuende |
INGRATO JLE V |
|
- Infantiles Equipos [106] - Infantiles Individual [207] |
CL |
Marta Asensio Alonso-Bartol |
PINZON RJ |
|
San Jorge [1011] CDT |
MA |
Marta de Celis Arias |
DANA |
|
- Infantiles Equipos [1005] CDT |
MA |
Mia Yagüe Antelo |
RIVER OF JOY 3 |
|
Gran Premio [113] Gran Premio Especial [214] |
CL |
Miguel Ruiz Olmos |
MENSAJERO AS |
|
Gran Premio [113] |
BA |
Miguel Valdivieso Hernando |
ESENCIA DEL SANTO |
|
Preliminar 4 años [101] Final 4 años [201] |
BA |
Miky Lloyb Borrás Revett |
TRIUNFADOR PJ |
|
San Jorge [111] Intermedia I [206] |
MA |
Mónica Blázquez Lopez-Muñiz |
FLASH |
|
San Jorge [111] Intermedia I [206] |
MA |
Mónica Blázquez Lopez-Muñiz |
BELIEVE |
|
Juveniles 0* Equipos [107] Juveniles 0* Individual [208] |
GA |
Nerea Goldar Dieste |
GAUCHO SC |
|
Juveniles Equipos [1007] CDT |
MA |
Nerea Gómez Such |
KEBIR A |
|
Alevines Equipos [105] Alevines Individual [205] |
CT |
Noa Cuadros Rodriguez |
NARANJITO XLV |
|
Intermedia A [115] - Intermedia B [213] |
CT |
Núria Vilà Pérez |
LONDON PRIDE |
|
Preliminar 7 años [104] Final 7 años [204] |
CT |
Núria Vilà Pérez |
ULTERIOR PI |
|
Preliminar 4 años [101] Final 4 años [201] |
GA |
Óscar de la Torre Martín |
BREOGAN GALO |
|
Gran Premio [113] Gran Premio Especial [214] |
CT |
Paloma Parga Manzano |
ACEBUCHE XV |
|
Preliminar 4 años [101] Final 4 años [201] |
CT |
Paloma Parga Manzano |
KADANZ |
|
Juveniles 0* Equipos [1006] CDT (open) |
MA |
Paula García Rebolledo |
SEGADOR XX |
|
San Jorge [111] Intermedia I [206] |
AN |
Rafael Reguera Florido |
ZOOM |
|
Gran Premio [113] Gran Premio Especial [214] |
BA |
Rafael Seguí Sintes |
DUBAI KING |
|
San Jorge [1011] CDT |
MA |
Rhonda Jane Cobley |
FRANKLIN |
|
Clásica 1 [1009] CDT |
MA |
Ricardo Ruiz Hernández |
ARDIENTE IV |
|
Clásica 1 [1009] CDT |
MA |
Rocío Gutiérrez Sanz |
SOLIDO DE CENTURION |
|
Alevines Equipos [1004] CDT |
MA |
Rocio Merlo Cano |
TALABARTERO |
|
Preliminar 5 años [1002] CDT |
MA |
Sara Pior |
KHALEESI |
|
Jóvenes Jinetes Equipos [1008] CDT |
MA |
Sendy Moreno Gil |
ELEVADO |
|
- Infantiles Equipos [1005] CDT |
MA |
Sergio Martinez Garcia |
DEMAS BB |
|
PE Grado IV Equipos [116] PE Grado IV Individual [215] |
MA |
Sonia Villalba van Dijk |
DONAUZAUBER |
|
Gran Premio [113] Gran Premio Especial [214] |
MA |
Sonsoles Roldan Martínez |
DEO H.P.V. |
|
Juveniles 0* Equipos [1006] CDT (open) |
MA |
Susana Pérez Dorao |
HITITA DE LYW (SPA) |
|
Clásica 1 [1009] CDT |
MA |
Susana Rico Cepeda |
LANYA EL COSO |
|
Preliminar 6 años [103] Final 6 años [203] |
NA |
Teresa Jauquicoa Martinena |
JIMENO OVL III |
|
Preliminar 6 años [103] Final 6 años [203] |
NA |
Teresa Jauquicoa Martinena |
BUGEI VDOS |
|
Preliminar 4 años [101] Final 4 años [201] |
MA |
Verónica Graebedunkel |
SUERTE DE SUSAETA |
|
Alevines Equipos [105] Alevines Individual [205] |
CB |
Yaiza Salmón Mazo |
RUI MATXITXAKO |
|