SN | Hora | CNR | CABALLO - Raza Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno Microchip | JINETEPropietario | Test | |
---|---|---|---|---|---|---|
Stallion | ||||||
1 | 15:30 |
ADUANERO VI - PRE Semental | Torda | 2003 | LUCERO VIII x ENVIDIOSA XI x GANADOR VI 985100010077674 |
Carmen Mena-Bernal Ruiz Yeguada Mariano Perez Perez |
- Alevines Equipos - Alevines Individual |
|
|
2 | 15:31 |
ALEX - KWPN Semental | Alazana | 2005 | TYGO x MADAM x 528210000753327 |
Constance Elizabeth Whitton |
- - Infantiles Equipos - - Infantiles Individual |
|
|
3 | 15:32 |
AMBICIOSO XVII - PRE Semental | Torda | 2003 | GENEROSO XXIX x AMBICIOSA XVII x MESCALEJO |
Yolanda Vaca Pérez José Miguel Egea López |
- - Juveniles Equipos - Kür Juveniles |
|
|
4 | 15:33 |
ATILA III 50% - Há Semental | Alazana | 2010 | x x 10010000724010100000000 |
Mireia Canoves Torrome Mireia Canoves Torrome |
- - Intermedia I (Campeonato Absoluto) - Kür Intermedia I (Campeonato Absoluto) |
|
|
5 | 15:34 |
AYUDANTE - NR Semental | Ruana | 1999 | x x 941000001992221 |
Álvaro Membrilla Pérez José Gavilán López |
- - Infantiles Equipos - - Infantiles Individual |
|
|
6 | 15:35 |
AZABACHE XLIV - PRE Semental | Negra | 2005 | JILGUERO XII x CARTUJANA XL x SALTADOR VI 981098100253725 |
Eugenia Burgas de Brioude Camacho Yeguada Cerro-Alto |
- Alevines Equipos - Alevines Individual |
|
|
7 | 15:36 |
BENTLY - KWPN Semental | Castaña | 2006 | SCANDIC x LUTELLA x 582210000826975 |
Adrián Martínez Martínez Alfonso Parra Rubio |
- - Juveniles 0* Equipos - - Juveniles 0* Individual |
|
|
8 | 15:37 |
BIBILUS - PRE Semental | Torda | 2008 | TORERO XV x JILGUERA VIII x DESTACADO V 94100001663766 |
Alejandro Membrilla Pérez Fco. José Balinot Valdivia |
- - Juveniles Equipos - Kür Juveniles |
|
|
9 | 15:38 |
CADES F DOS - PRE Semental | Castaña | 2010 | PELETERO V x SENTIDA II x AIROSO X 10010000724010150000565 |
Lucía Reyes Moreno Yeguada Lucel Reyes |
- Alevines Equipos - Alevines Individual |
|
|
10 | 15:39 |
CARABOBEÑO ANCLA - PRE Semental | Castaña | 2010 | CEPELLON x CARABOBEÑA x CORTESANO IV 1,00100007240101E+22 |
Cristina Morales Garcia de Veas Antonio Cid Rodríguez |
- - Infantiles Equipos - - Infantiles Individual |
|
|
11 | 15:40 |
CARIÑOSO LXXXVII - PRE Semental | Torda | 2003 | AFRICANO XXIX x JOYERA VI x AFRICANO XXIX 981100002294426 |
Massimo Parodi Yeguada Parodi |
- - Intermedia I (Campeonato Absoluto) |
|
|
12 | 15:41 |
DANCE MASTER - OLDBG Semental | Castaña | 2002 | x x 938000000387935 |
Pablo de los Santos Pérez Mª del Carmen Pérez Núñez |
- - Juveniles Equipos - Kür Juveniles |
|
|
13 | 15:42 |
DANCIERO - HANN Semental | Negra | 2009 | DANCIER x ST. PR. DORAH x 724915910004435 |
Rocio Perez Alameda Beatriz Alameda Hernanz |
- - Juveniles Equipos - Kür Juveniles |
|
|
14 | 15:43 |
DECENTE X - PRE Semental | Negra | 2007 | DELFIN DE NADALES x REINA LXXXI x LABORIOSO III 981098100659362 |
Paula De La Cabeza Barea Zarzavilla M Barea M |
- Alevines Equipos - Alevines Individual |
|
|
15 | 15:44 |
DITADOR LS - LUSIT Semental | Torda | 2007 | QUILATE x SANDADE LS x |
Pablo Andrés Marín Sánchez Jose Francisco Brito Eusebio |
- - Jóvenes Jinetes Equipos - Kür Jóvenes Jinetes |
|
|
16 | 15:45 |
ELCAPONE - TRAK Semental | Negra | 2009 | x x 52810002241447 |
José Miguel Egea López Daria Strazding |
- - Intermedia I (Campeonato Absoluto) - Kür Intermedia I (Campeonato Absoluto) |
|
|
17 | 15:46 |
ENEBRO XXXII - PRE Semental | Torda | 2008 | DESEADO CVII x BEATA XIV x CASTOR III 981098100765571 |
Daniel Román Valderas Yeguada Sola Nogales |
- - San Jorge (Caballos Jóvenes 8-9 años) - Kür Jóvenes Jinetes (Caballos Jóvenes 8-9 años) |
|
|
18 | 15:47 |
EQUADOR DO MT - LUSIT Semental | Torda | 2009 | QUERER x HANOVER x 3963 |
Alfonso Jesús Ramírez Benítez Coudelaria Monte da Tramagueira |
- - Jóvenes Jinetes Equipos |
|
|
19 | 15:48 |
ESPARTEL III - PRE Semental | Torda | 2009 | JABATO XLVIII x SEPTI x ABANDERADO II 941000011662645 |
Alba Laporte Moreno Laporte Moreno |
- - Infantiles Equipos - - Infantiles Individual |
|
|
20 | 15:49 |
FAMOSO JLE - PRE Semental | Castaña | 2003 | DOMINANTE XVI x FAMOSA LIX x DOMINANTE XVI 512634 |
Valeria Fernández Palomino Jose Luis de la Escalera |
- - Jóvenes Jinetes Equipos - Kür Jóvenes Jinetes |
|
|
21 | 15:50 |
FAQUIR DAS LEZIRIAS - LUSIT Semental | Castaña | 2010 | QUIXOTE x UIRIRI x |
Juan Manuel Muñoz Díaz José Francisco Brito Eusebio |
- - Intermedia I (Campeonato Absoluto) - Kür Intermedia I (Campeonato Absoluto) |
|
|
22 | 15:51 |
FLAVIO LB - NR Semental | Negra | 2004 | x x 1806064 |
Anna Peiró Policarpio Advinge S.L. |
- - Clásica 1 (Critérium) - - Clásica 2 (Critérium) |
|
|
23 | 15:52 |
GENEROSO LXXI - PRE Semental | Castaña | 2005 | DOMINANTE XVI x GENEROSA LIV x PROMETIDO 982009102709138 |
Elena Cabezas Catalán Yeguada el Rometito |
- - Juveniles Equipos - Kür Juveniles |
|
|
24 | 15:53 |
GITANILLO CALDERO II - PRE Semental | Torda | 2004 | ARREBOL x GITANILLA XI x MUSICO III 982009102747484 |
Paula Macías González Las Erillas |
- - Infantiles Equipos |
|
|
25 | 15:54 |
GOVA DI FERRARI - PRE Semental | Castaña | 2007 | x x 981098100658599 |
Helena Burgas de Brioude Camacho Francisco Moreno Camacho |
- - Juveniles Equipos - Kür Juveniles |
|
|
26 | 15:55 |
HOTELERO IV - PRE Semental | Torda | 2007 | CORTESANO IV x HOTELERA V x MARTELILLO IV 981098100759848 |
Alejandra Zapata Afán Agropecuaria el Ancla |
- - Jóvenes Jinetes Equipos - Kür Jóvenes Jinetes |
|
|
27 | 15:56 |
JALISCO - Aá Semental | Alazana | 2002 | x x 941000001587920 |
Pablo Martinez Muriel José María Martínez Rivero |
- - Infantiles Equipos - - Infantiles Individual |
|
|
28 | 15:57 |
JOCOSO ANCLA - PRE Semental | Negra | 2010 | CEPELLON x JOCOSA LI x 724010150003208 |
Borja Cid Perez Antonio Cid Rodríguez |
- - Juveniles 0* Equipos - - Juveniles 0* Individual |
|
|
29 | 15:58 |
JUBILOSO II 50% - Há Semental | Torda | 2008 | TAPETE 75% x JUBILOSA x 938000000322297 |
Teresa de La Puerta Valdecantos Fervilta, S.L. |
- - Juveniles Equipos - Kür Juveniles |
|
|
30 | 15:59 |
JUBILOSO III 50% - Há Semental | Alazana | 2009 | x x 938000000492271 |
Juan Manuel Capelo Moreno Nuria Dominguez Dominguez |
- - San Jorge (Caballos Jóvenes 8-9 años) - Kür Jóvenes Jinetes (Caballos Jóvenes 8-9 años) |
|
|
31 | 16:00 |
K BRAVO - PRE Semental | Torda | 2004 | BOTICARIO XVIII x K-TAMARINDA x INEDITO 941000000036567 |
Valeria Fernández Palomino Klaas & Saskia Mesdag |
- - Clásica 1 (Critérium) - - Clásica 2 (Critérium) |
|
|
32 | 16:01 |
KONIG - CDE Semental | Alazana | 2009 | x x 10010000724019000000978 |
Pablo Sánchez Martín Ramon Segurola Morillo |
- - Infantiles Equipos - - Infantiles Individual |
|
|
33 | 16:02 |
LORD WESLEY - NR Semental | Castaña | 2008 | x x 7404 |
Anastasia Vasilenko José Antonio Ruiz Martínez |
- Alevines Equipos - Alevines Individual |
|
|
34 | 16:03 |
LUCERO LXXXV - PRE Semental | Torda | 2001 | YEGUERITO II x LUCERA XXVIII x FRAGOSO V 985120005873123 |
Natalia Jurado Romera Navarro Vives |
- Alevines Equipos - Alevines Individual |
|
|
35 | 16:04 |
MR.BEASLEY - NR Semental | Alazana | 2008 | STEINTÄNZER x ERIKA x 100100007240190010014715 |
Andrea Ruiz Junco José Antonio Ruiz Martínez |
- - Juveniles Equipos - Kür Juveniles |
|
|
36 | 16:05 |
POTITO DE TORRE - PRE Semental | Castaña | 2010 | REMACHE XIII x MARIANA x CELTO 941000011755992 |
Belén Batista Mora Vallejuelo |
- - Infantiles Equipos - - Infantiles Individual |
|
|
37 | 16:06 |
QUATER - PRE Semental | Torda | 2005 | GNIDIUM x DANICA x QUEMBADOR II 977200004263036 |
Rocío García Castaño Juan Manuel Garcia Vergel |
- - Jóvenes Jinetes Equipos |
|
|
38 | 16:07 |
QUINCEL DE VALDESOL - PRE Semental | Torda | 2006 | HECHICERO XLVII x ESCANA x DESIO 982009102346456 |
José Antonio García Mena Yeguada Valdesol |
- - Intermedia I (Campeonato Absoluto) - Kür Intermedia I (Campeonato Absoluto) |
|
|
39 | 16:08 |
RECTOR EC - PRE Semental | Torda | 2009 | SEVERO II x LAMINA VII x DEDALO VII 981098100661604 |
Cecilie Fjord Schantz Schantz |
- - Infantiles Equipos - - Infantiles Individual |
|
|
40 | 16:09 |
RMR MIO - PRE Semental | Castaña | 2004 | CASI-CASI II x GARZA XV x BARBARROTA 985120019697299 |
Esteban Jesús Cornejo Casillas Real Maestranza de Caballeria de Ronda |
- - Jóvenes Jinetes Equipos |
|
|
41 | 16:10 |
RMR SALERO - LUSIT Semental | Torda | 1999 | x x 05348980235559 |
Anna Peiró Policarpio Real Maestranza de Caballeria de Ronda |
- - Intermedia I (Campeonato Absoluto) - Kür Intermedia I (Campeonato Absoluto) |
|
|
42 | 16:11 |
RMR TAKE CHANCES - KWPN Semental | Castaña | 2000 | x x 985120006723441 |
Esteban Jesús Cornejo Casillas Real Maestranza de Caballeria de Ronda |
- - Jóvenes Jinetes Equipos - Kür Jóvenes Jinetes |
|
|
43 | 16:12 |
ROSMARINUS - PRE Semental | Torda | 2006 | VELERO XI x DAFNE x PESTILLO 977200004290002 |
Mª del Mar Hernández Ramos Yeguada Joivemar |
- - Juveniles Equipos - Kür Juveniles |
|
|
44 | 16:13 |
ROSSANO 3 - HANN Semental | Castaña | 2003 | x x DE431311601403 |
Mª del Carmen García Morano José María García García |
- - Clásica 1 (Critérium) - - Clásica 2 (Critérium) |
|
|
45 | 16:14 |
ROUSSILLON - HANN Semental | Castaña | 2004 | ROBESPIERRE x RASPUTINA x 10010000724120002101789 |
Manuel Ernesto Ordóñez Muñoz |
- - Intermedia I (Campeonato Absoluto) - Kür Intermedia I (Campeonato Absoluto) |
|
|
46 | 16:15 |
SHOWMAN - CDE Semental | Torda | 2009 | TREVO x DANA x DON VINO 724120002101684 |
Mariceli Martín Rivera Antonio Martín Morales |
- - Infantiles Equipos - - Infantiles Individual |
|
|
47 | 16:16 |
TORERO XV - PRE Semental | Torda | 1998 | JUICIOSO XI x TORERA XV x VENCEJO 4058196472 |
Francisco Rodríguez Martínez S.A.T. Cucaleras N 6094 |
- - Jóvenes Jinetes Equipos - Kür Jóvenes Jinetes |
|
|
48 | 16:17 |
VALENCIANO XXXVII - PRE Semental | Torda | 2005 | SABINO x BULERIA XV x ULTIMADO IV 981098100275530 |
Alejandra Llamas Sainz-Pardo Hnos Casado |
- - Juveniles 0* Equipos |
|
|
49 | 16:18 |
VAM NESPERADO - PRE Semental | Castaña | 2009 | DESEADO LXXXIX x MANCHEGA RH x CANDELARIO III 10010000724010150003167 |
Ismael Verdugo Burgos Vanrell Marroig |
- - Infantiles Equipos - - Infantiles Individual |
|
|
50 | 16:19 |
ZIRKON MANHATTAN - KWPN Semental | Negra | 2004 | MANHATTAN x NYSETTE x 5281000507183 |
Alva Fritzell Mika Martti Aslak Rosenius |
- - Juveniles Equipos - Kür Juveniles |
|
|
Gelding and Mares | ||||||
51 | 16:20 |
AQUILES - HANN Castrado | Alazana | 2002 | x x 953000005033274 |
Elena Cabezas Catalán Bernardo del Moral González |
- - Juveniles Equipos |
|
|
52 | 16:21 |
BARREÑA 06 - PRE Yegua | Torda | 2006 | LEJANO x SUCESORA II x 981098100618418 |
Elena Gómez García |
- - Intermedia I (Campeonato Absoluto) - Kür Intermedia I (Campeonato Absoluto) |
|
|
53 | 16:22 |
BRENTANA - HANN Yegua | Alazana | 2008 | BRENTANO II x RONDA x 938000000492678 |
Bruno Cid Romero Angel Cid Camas |
- - Infantiles Equipos - - Infantiles Individual |
|
|
54 | 16:23 |
CAPRICHO LIII - PRE Castrado | Castaña | 2004 | SEVILLANO XXXVI x CELEBRADA II x NAPOLEON III 724098100608734 |
Clara Muñoz Roldán Rubén González Cuadrado |
- - Juveniles 0* Equipos - - Juveniles 0* Individual |
|
|
55 | 16:24 |
CELOSITO - PRE Castrado | Castaña | 2007 | BAILADOR XXI x RECELOSA XV x CORTESANO 981098100714986 |
Ignacio Torres Morales José Miguel Egea López |
- Alevines Equipos - Alevines Individual |
|
|
56 | 16:25 |
CONDESA I - PRE Yegua | Torda | 2008 | LEN x MARISCALA XVIII x DELEGADO II 981098100755354 |
Karin Orsing Nilsson Chamonte |
- - Clásica 1 (Critérium) - - Clásica 2 (Critérium) |
|
|
57 | 16:26 |
D - KWPN Castrado | Castaña | 2008 | x x 52821002239614 |
Cristina Márquez Muñoz Susana Márquez Muñoz |
- - San Jorge (Caballos Jóvenes 8-9 años) - Kür Jóvenes Jinetes (Caballos Jóvenes 8-9 años) |
|
|
58 | 16:27 |
DANCING STAR - HANN Yegua | Alazana | 2008 | DANCIER x WAHRE LIEBE x 938000000499892 |
Natalia Osborne Clapés Natalia Clapés Montenegro |
- Alevines Equipos |
|
|
59 | 16:28 |
DHAGOBERG - KWPN Castrado | Castaña | 2008 | SPIELBERG x UDITH x 528210002193221 |
Reece Charles Hugh Marston Gavin Marston |
- - Jóvenes Jinetes Equipos - Kür Jóvenes Jinetes |
|
|
60 | 16:29 |
DILLERTHAL - KWPN Yegua | Castaña | 2008 | x x 528210002054089 |
Paula Macías González Olga González Hernández |
- - Infantiles Equipos - - Infantiles Individual |
|
|
61 | 16:30 |
ESTUDIOSO CAS - CDE Castrado | Castaña | 2010 | LOCATO x UNITAIRE VH KLEINHOF x 10010000724120000000000 |
Javier Sastre Parrilla Javier Sastre Parrilla |
- - Clásica 1 (Critérium) - - Clásica 2 (Critérium) |
|
|
62 | 16:31 |
FIEDERGLANZ - OLDBG Castrado | Alazana | 2006 | FIDERTANZ x SCHICKE DEERN x 724120001003952 |
Patricia Martínez Martínez José Gálvez González |
- - Juveniles Equipos - Kür Juveniles |
|
|
63 | 16:32 |
FORASTERO DEL RIO - PRE Castrado | Torda | 2007 | x x |
María de la Plaza de Córdoba |
- - Juveniles 0* Equipos - - Juveniles 0* Individual |
|
|
64 | 16:33 |
FORZENTO - HANN Castrado | Castaña | 2008 | FOR EDITION x ACORA x ACORD II 941000011185677 |
Adrian Roldán Narváez Yolanda Narvaez Garrido |
- - Juveniles Equipos - Kür Juveniles |
|
|
65 | 16:34 |
GARGAMEL G - CDE Castrado | Castaña | 2006 | x x 250259803825117 |
Blanca Andrés Díaz Ganaderia Alpende S.L. |
- Alevines Equipos - Alevines Individual |
|
|
66 | 16:35 |
HURACAN - NR Castrado | Castaña | 2011 | x x |
Marta Gómez García Arturo Gómez Rodríguez |
- - Juveniles Equipos - Kür Juveniles |
|
|
67 | 16:36 |
KARIN - NR Castrado | Torda | 2005 | x x 10010000724010300000000 |
Juan González Medina María del Rocío Medina Muñoz |
- Alevines Equipos - Alevines Individual |
|
|
68 | 16:37 |
KUKILEIN - OLDBG Yegua | Alazana | 2004 | x x 985120029695842 |
Agustín García Garrido Agustín García Garrido |
- - Juveniles 0* Equipos - - Juveniles 0* Individual |
|
|
69 | 16:38 |
LANTISCO J - NR Castrado | Castaña | 2006 | x x 941000000644757 |
Inmaculada Velasco Cárdenas Antonio Serrano Jiménez |
- - Clásica 1 (Critérium) - - Clásica 2 (Critérium) |
|
|
70 | 16:39 |
LUNERA - AHHA Yegua | Torda | 2006 | x x 941000001909096 |
Jesús Modesto Silva Jaen |
- PE Grado V Equipos - PE Grado V Individual |
|
|
71 | 16:40 |
MC LEAREN - NR Castrado | Alazana | 2006 | MAD MAX x G-DESIRE x |
María Pacheco García Manuel Jesús Pacheco Moreno |
- Alevines Equipos - Alevines Individual |
|
|
72 | 16:41 |
OH FIGURA - PRE Castrado | Torda | 2004 | FIGURA V x HERMANDAD II x DUENDE XXXII 985120023973468 |
José Luis Rodríguez Esquiliche Ignacio Bravo Martínez |
- Alevines Equipos - Alevines Individual |
|
|
73 | 16:42 |
PEPITO COLOLO - NR Castrado | Torda | 2002 | x x 938000000293354 |
Natalia Osborne Clapés Natalia Clapés Montenegro |
- Alevines Equipos - Alevines Individual |
|
|
74 | 16:43 |
QUINTUS - HANN Castrado | Castaña | 2008 | QUATERBACK x SPIRELLE LEHRMANN x SCHWADRONEUR 10010000724019010014860 |
Gianna Mª Ferró Bee Pobjoy |
- - Jóvenes Jinetes Equipos - Kür Jóvenes Jinetes |
|
|
75 | 16:44 |
RENATA - CDE Yegua | Castaña | 2008 | RUBICELL x WANJA x WARKANT 941000011000347 |
Carmen Alanis Espigares Antonio Verdejo Quevedo |
- - San Jorge (Caballos Jóvenes 8-9 años) - Kür Jóvenes Jinetes (Caballos Jóvenes 8-9 años) |
|
|
76 | 16:45 |
SANWOLK - OLDBG Castrado | Castaña | 2008 | SANCISCO x WOLKENFEE x 941000000668832 |
Amanda Brander Jeanette Brander |
- - Infantiles Equipos - - Infantiles Individual |
|
|
77 | 16:46 |
SOLEIKA - HANN Yegua | Castaña | 2006 | x x 938000000403631 |
Lola Martín Cupido Víctor Galán Rodríguez |
- Alevines Equipos |
|
|
78 | 16:47 |
SUMMERNIGHT - HANN Yegua | Negra | 2009 | SWAROVSKI x CLEOFEE x CAPRIMOND 724010370000535 |
Daniel Román Valderas Yeguada Sola Nogales |
- - Intermedia I (Campeonato Absoluto) - Kür Intermedia I (Campeonato Absoluto) |
|
|
79 | 16:48 |
SUNFIRE - HANN Castrado | Castaña | 2009 | SANDRO HIT x DONATA x DONNERHALL 10010000724019000000000 |
Daniel Román Valderas Yeguada Sola Nogales |
- - San Jorge (Caballos Jóvenes 8-9 años) - Kür Jóvenes Jinetes (Caballos Jóvenes 8-9 años) |
|
|
80 | 16:49 |
TANDOR H - KWPN Castrado | Castaña | 2000 | x x |
Ana San Román Mateos |
- PE Grado VIa Equipos - PE Grado VIa Individual |
|
|
81 | 16:50 |
WFD HOTSTUFF - OLDBG Castrado | Negra | 2008 | HOTLINE x MARATA x 985121005528880 |
Alfonso Jesús Ramírez Benítez Elaine Coleridge Smith |
- - Jóvenes Jinetes Equipos - Kür Jóvenes Jinetes |
|