SN | Hora | CNR | CABALLO - Raza Sexo | Capa | Nacido | Padre x Madre x Abuelo materno Microchip | JINETEPropietario | Test | |
---|---|---|---|---|---|---|
Stallion | ||||||
1 | 18:00 |
ALAZANA - NR Semental | Alazana | 2013 | x x |
David Del vas Mateos |
- Preliminar 4 años (Campeonato) - Final 4 años (Campeonato) |
|
|
2 | 18:01 |
ALBAICIN XXII - PRE Semental | Castaña | 2009 | AMERICANO XXXIII x CAUTA III x BOTERO 981098100651522 |
Pedro Hernández Triviño |
- - Intermedia I (Campeonato Absoluto) - Kür Intermedia I (Campeonato Absoluto) |
|
|
3 | 18:02 |
ALMANSOR - LUSIT Semental | Torda | 2005 | x x |
Maria Dolores García la Torre |
- - San Jorge (Copa Promoción | Adulto Amateur) - - Intermedia I (Copa Promoción | Adulto Amateur) |
|
|
4 | 18:03 |
ARAMIS-P - PRE Semental | Castaña | 2001 | x x |
Alejandro Perona González |
- - Intermedia I (Campeonato Absoluto) - Kür Intermedia I (Campeonato Absoluto) |
|
|
5 | 18:04 |
BALADRE MS - PRE Semental | Torda | 2003 | BOCANEGRA x DUNA VI x YUMBO IV 985100010122865 |
Celia Romera Andreo |
- Alevines Equipos (Campeonato) - Alevines Individual (Campeonato) |
|
|
6 | 18:05 |
BOSS - NR Semental | Castaña | 2006 | x x |
Pablo Castaño Blaya |
- - Clásica 1 (Copa Promoción | Clásica) - - Clásica 2 (Copa Promoción | Clásica) |
|
|
7 | 18:06 |
BRASIL JL - PRE Semental | Torda | 2007 | BONITO XXVI x DESCARADA LXXX x CENTAURO IX 981098100658402 |
Cándido Pina Pamies |
- - Intermedia I (Campeonato Absoluto) - Kür Intermedia I (Campeonato Absoluto) |
|
|
8 | 18:07 |
BURLON XVLIII - PRE Semental | Castaña | 2009 | x x |
Carlos Torralba Piornos |
- - Clásica 1 (Campeonato 7-9 años) - - Clásica 2 (Campeonato 7-9 años) |
|
|
9 | 18:08 |
CIDACOS - NR Semental | Castaña | 2012 | RASINES x ROSA x |
Pedro Hernández Triviño AMTUNA - Andrea Martinez S.L. |
- Preliminar 5 años (Campeonato) - Final 5 años (Campeonato) |
|
|
10 | 18:09 |
DON HENRY - HANN Semental | Negra | 2013 | x x |
Javier González Crespo |
- Preliminar 4 años (Campeonato) - Final 4 años (Campeonato) |
|
|
11 | 18:10 |
EMPERADOR AR - NR Semental | Torda | 2009 | x x |
Tomas García Fernández |
- - Intermedia I (Campeonato Absoluto) - Kür Intermedia I (Campeonato Absoluto) |
|
|
12 | 18:11 |
ESCUDERO - NR Semental | Torda | 2008 | x x |
Mario García Reinaldos |
- - Juveniles Equipos (Campeonato) - - Juveniles Individual (Campeonato) |
|
|
13 | 18:12 |
FITI DE AMTUNA - PRE Semental | Alazana | 2010 | CECHERO x FORNELLS x ALCATRAZ 10010000724010150010917 |
Andrea Martínez Ruiz AMTUNA - Andrea Martinez S.L. |
- - Juveniles Equipos (Campeonato) - - Juveniles Individual (Campeonato) |
|
|
14 | 18:13 |
GALAN RAM - PRE Semental | Torda | 2009 | DISCRETO IX x GALANTA x DENTON 981098100666940 |
Cayetano Rives Abela |
- Alevines Equipos (Campeonato) - Alevines Individual (Campeonato) |
|
|
15 | 18:14 |
GRANJERO - NR Semental | Castaña | 2011 | x x |
Pedro Hernández Triviño |
- Preliminar 6 años (Campeonato) - Final 6 años (Campeonato) |
|
|
16 | 18:15 |
HINOJO - KWPN Semental | Castaña | 2012 | CANDREO O x BANOUK x |
Pedro Hernández Triviño AMTUNA - Andrea Martinez S.L. |
- Preliminar 5 años (Campeonato) - Final 5 años (Campeonato) |
|
|
17 | 18:16 |
ISLERO LXXVII - PRE Semental | Negra | 2003 | INTREPIDO IX x ENVIDIOSA XXXVI x ENVIDIOSO XIV 941000000740084 |
Maria Dolores Muñoz García |
- - Infantiles Equipos (Campeonato) - - Infantiles Individual (Campeonato) |
|
|
18 | 18:17 |
LOLO - NR Semental | Torda | 1998 | x x |
Elena Ayllon López |
- - Promoción 1 (Copa Promoción) - - Promoción 2 (Copa Promoción) - - Promoción 1 (Copa Promoción) - PE Grado VIb Nobel A (Campeonato) - - Promoción 2 (Copa Promoción) |
|
|
19 | 18:18 |
LORENZO - PRE Semental | Castaña | 2003 | x x |
Pedro Pablo Martínez Marín |
- - Rider 3A (Copa Promoción) - - Rider 3D (Copa Promoción) |
|
|
20 | 18:19 |
MACHETEIRO - PRE Semental | Torda | 2005 | GUILLERMO x DICHOSA LIII x ARTISTA VIII 981098100343889 |
Adriana Navarro Sánchez |
- - FHRM - AP trote (Campeonato Benjamín) - - AP Preliminar (Campeonato Benjamín) |
|
|
21 | 18:20 |
PIROPO LXXV - PRE Semental | Castaña | 2010 | HEROE CEN x BENGALA XXXII x MELODICO II 10010000724010150013648 |
Pedro Meroño Pagan |
- - Clásica 1 (Campeonato 7-9 años) - - Clásica 2 (Campeonato 7-9 años) |
|
|
22 | 18:21 |
PROFETA DE LA LUNA - PRE Semental | Castaña | 2013 | FARAON x ERMITAÑA x MISTERIOSO 10010000724131000005394 |
Francisco Javier Sánchez-Manzanera |
- Preliminar 4 años (Campeonato) - Final 4 años (Campeonato) |
|
|
23 | 18:22 |
REQUIEM - HANN Semental | Castaña | 2007 | x x |
Nerea Martínez Andreu |
- - Juveniles 0* Equipos (Campeonato) - - Juveniles 0* Individual (Campeonato) |
|
|
24 | 18:23 |
SIRIUS - NR Semental | Castaña | 2009 | x x |
Marina Jimenez Carbonell Francisco Rios Garcia |
- - Rider 2A (Copa Promoción) - - Rider 2C (Copa Promoción) |
|
|
25 | 18:24 |
TARANTO CLXVIII - PRE Semental | Castaña | 2012 | UTRERANO VII x EXPRESION BARBARA x BARBARO-SB I 10010000724010150035538 |
Alejandro Perona González Alejandro Perona Arce |
- Preliminar 5 años (Campeonato) - Final 5 años (Campeonato) |
|
|
26 | 18:25 |
TORILE DE TORRELUNA - PRE Semental | Castaña | 2012 | REMACHE XIII x ESPLENDIDA CLXXVI x EDUCADO XI |
Francisco Moñino Lopez Francisco Moñino Lopez |
- Preliminar 5 años (Campeonato) - Final 5 años (Campeonato) |
|
|
27 | 18:26 |
VIGOROSO RGB - PRE Semental | Torda | 2009 | x x |
Raquel Gallego García |
- - Promoción 2 (Copa Promoción) - - Promoción 2 (Copa Promoción) |
|
|
28 | 18:27 |
YUNKE X - PRE Semental | Torda | 2003 | x x |
Margarita García Zambudio |
- - Juveniles Equipos (Campeonato) - - Juveniles Individual (Campeonato) |
|
|
Gelding and Mares | ||||||
29 | 18:28 |
BERLIN PLUS - HANN Yegua | Negra | 2003 | x x |
Pedro Hernández Triviño AMTUNA - Andrea Martinez S.L. |
- Preliminar 4 años (Campeonato) - Final 4 años (Campeonato) |
|
|
30 | 18:29 |
BRUJO - HANN Castrado | Castaña | 2009 | x x |
Jose Hernandez Garcia |
- - Intermedia I (Campeonato Absoluto) - Kür Intermedia I (Campeonato Absoluto) |
|
|
31 | 18:30 |
CASPER - PON Castrado | Torda | 1996 | x x |
Patricia Rodriguez Ruiz |
- Alevines Equipos (Campeonato) - Alevines Individual (Campeonato) |
|
|
32 | 18:31 |
DIADORA - HANN Yegua | Negra | 2013 | x x |
Javier González Crespo |
- Preliminar 4 años (Campeonato) - Final 4 años (Campeonato) |
|
|
33 | 18:32 |
DOMINGO - KWPN Castrado | Alazana | 2008 | x x |
Samuel González García |
- - Infantiles Equipos (Campeonato) - - Infantiles Individual (Campeonato) |
|
|
34 | 18:33 |
EDIL - NR Castrado | | 1975 | x x |
Juan Francisco Roca Osete |
- - FHRM - AP trote (Campeonato Benjamín) - - AP Preliminar (Campeonato Benjamín) |
|
|
35 | 18:34 |
GALAN A.G. - NR Castrado | Torda | 2007 | x x |
Jose Luis García Jodar |
- - Rider 3A (Copa Promoción) - - Rider 3D (Copa Promoción) |
|
|
36 | 18:35 |
GITANO CY - PRE Castrado | Torda | 2010 | SENSUAL II x FLAMENCA CLXVI x CAMERON 10010000724010150013190 |
Eva Meseguer Walker Agustín Marmol Romero |
- Alevines Equipos (Campeonato) - Alevines Individual (Campeonato) |
|
|
37 | 18:36 |
LIMA - NR Yegua | Torda | 1997 | x x |
Carla Ayuso García |
- - Promoción 1 (Copa Promoción) - - Promoción 1 (Copa Promoción) |
|
|
38 | 18:37 |
MACARENA - NR Yegua | Castaña | 1999 | x x |
Laura Vadri Mellado |
- Alevines Equipos (Campeonato) - Alevines Individual (Campeonato) |
|
|
39 | 18:38 |
PEGASO - NR Castrado | Torda | 2003 | x x |
Carlos Perez Garía |
- - Rider 3A (Copa Promoción) - - Rider 3D (Copa Promoción) |
|
|
40 | 18:39 |
PICU - NR Castrado | Apaloosa | 2002 | x x |
Javier Martinez Garcia Francisco Rios Garcia |
- - Infantiles Equipos (Campeonato) - - Infantiles Individual (Campeonato) |
|
|
41 | 18:40 |
RIOJA D - KWPN Castrado | Castaña | 1998 | x x |
Eva María Sánchez Jiménez |
- - Clásica 1 (Copa Promoción | Clásica) - - Clásica 2 (Copa Promoción | Clásica) |
|
|
42 | 18:41 |
RUANA - PON Yegua | Ruana | 2007 | x x 10010000724131000000000 |
Elena García Martínez |
- - FHRM - AP trote (Campeonato Benjamín) - - AP Preliminar (Campeonato Benjamín) |
|
|
43 | 18:42 |
TENSON V - KWPN Castrado | Negra | 2001 | x x |
Maria del Carmen Tudela Cano |
- - Juveniles 0* Equipos (Campeonato) - - Juveniles 0* Individual (Campeonato) |
|
|
44 | 18:43 |
TRUAN - PRE Castrado | Torda | 2006 | x x 10010000724130000000000 |
Maili Hameleers Miller |
- - Rider 3A (Copa Promoción) - - Rider 3D (Copa Promoción) |
|
|
45 | 18:44 |
VIVALDI - NR Castrado | Torda | 2005 | x x |
Ana Cano Pérez |
- - Rider 2A (Copa Promoción) - - Rider 2C (Copa Promoción) |
|